• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 5 комментариев

Watch Dogs 2 - Вероятно уже в разработке

Думаю не стоит говорить, что Ubisoft не забросит Watch Dogs, и следующую игру можно будет ждать где-то в 2015-ом. Одному из пользователей Reddit пришло электронное письмо от Ubisoft, в котором «снежки» предлагают пройти анонимный опрос на тему: «Помочь сделать следующий Watch_Dogs лучше.» Это здорово, что разработчики интересуется мнением игроков, только остается надеется, что уровень знаний и адекватность последних будет на уровне, иначе мы получим еще одну игру с бесконечным количеством продолжений.

Никаких официальных подтверждений о разработке Watch Dogs 2 нет, но и опровержений также не поступало. Да еще не известно, будет ли в следующей части тот же главный герой.

Новости игр 3 комментария

Сравнение версий Halo 2 и Anniversary Edition

Видимо переиздания видео-игр будут преследовать нас постоянно. Halo и The Last of Us это только начало и получить еще кучу наличности за игры, которые все знают и любят проще, чем на новой франшизе. С одной стороны это подло, с другой нет.

Признайтесь вам бы не хотелось увидеть переиздание, скажем, Max Payne или первой части Half-Life? Хотя с последней все куда проще, ведь если у игры мощное комьюнити, и если это позволяет сам движок, то найдутся те, кто сможет сделать великолепный ремейк, или огромный мод, который вернет вас в привычную атмосферу.

Так и Microsoft взялись за дойную корову Halo, и выпустят, уже в октябре, Halo: The Master Chief Collection, где будут все предыдущие части в HD качестве. Видео ниже наглядно это демонстрирует.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Узнайте как «сражаться» в новом трейлере

Bioware опубликовала новый ролик новый ролик Dragon Age: Inquisition. В нем вы узнаете как надирать зад ботам как правильно сражаться: тактическая пауза и различные аспекты боевой системы. Видео ниже первое в серии «обучающих» видео.

На этот раз нам сказочно повезло, и не придется ждать долго, уже сейчас видео с русскими субтитрами.

Dragon Age: Inquisition выйдет на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC этой осенью.

Новости игр 2 комментария

Unreal Tournament - Разработчики о «Team Deathmatch»

Вчера разработчики из Epic Games поделились еще одним видео о ходе разработки Unreal Tournament. В ходе 2-х минутного видео разработчики рассказывают о игре, и тестируют режим «Team Deathmatch» в Unreal Tournament. Выглядит это все пока что очень схематично, но тем не менее увлекательно.

Unreal Tournament в настоящее время без даты выпуска.