• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Call of Duty: Advanced Warfare - Сила определяет «кто прав»

Activision опубликовала новый сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Просто потому, что это шутер еще не значит, что ему не нужен сюжет, и это год за годом нам доказывают Activision и все, кто когда-либо принимал участие. В трейлеры вам покажут и речь Кевина Спейси и джетпаки и все, что, как думают разработчики, нам нравится.

Еще в трейлер указано, что 11 Августа 2014-го года будет мировая премьера мультиплеера, а перед этим 2-х секундный фрагмент, где в самом конце поднимается большое облако пыли (или дыма, или еще чего). В общем интересно узнать, что хотят предложить нам Sledgehammer Games. Может мультиплеер на 16, да что там, на 24 игрока?

Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу 4-го Ноября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed: Unity - Новый CGI трейлер

Ubisfot опубликовала новый CGI трейлер Assassin’s Creed: Unity, в котором главный герой «Arno» должен спасти дворянку «Elise», которая занимает центральное место в сюжете игры.

Согласно Ubisoft, Элиз является «независимой, молодой дворянкой, полной решимости занять свое место в династии тамплиеров».

Компания также объявила, что новый роман Оливера Боудена будет на основе Assassin’s Creed Unity, издатель Penguin Random House. Книга опирается на романах прошлых Боудена о «Ассасинах», но с точки зрения Элизы. Также, в наборе Ubicollectibles будет доступна фигурка Элизы.

Игра поступит в продажу 28 Октября, книга станет доступна в Ноябре, а фигурка, в свою очередь, 14-го Октября

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed Unity - Без «расчленёнки»

Это было подтверждено, что игроки не смогут обезглавить врагов в «Assassin’s Creed Unity». Вся расчлененка в игре ограничится недавним трейлером созданным совместно с музыкантом Rob Zombie и аниматором Тони Муром, рассказал ведущий актер Dan Jeannotte.

«Ребята из маркетинга говорят мне: "Нет, нет, это не возможно"», рассказал он поклонникам в twitter'е, когда его спросили будет ли возможность «обезглавить врагов». Dan Jeannotte играет роль нового героя Арно Дориана, персонажа он описывает как: «остроумный, саркастических и независимый». Ниже, на изображении «Dan» с постером Assassin’s Creed Unity в руках.

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed: Unity - толще чем все игры серии

Париж в Assassin’s Creed: Unity больше в чем другие локации в франшизе. В Assassin’s Creed: Unity будет всего один город - Париж - но этот город будет больше, чем все сухопутные локации в Assassin’s Creed 4: Black Flag вместе взятые, рассказали в Ubisoft.

Об этом рассказал дизайн режиссер «Nick» в интервью GeekyCastillo на Comic Con 2014 в Сан-Диего.

Разработчик также рассказал что основную компанию можно пройти за 15-20 часов, и потратить еще около 80-ти часов на побочные задания. Но не смотря на увеличение масштабов игры, не будет никаких загрузок после кат-сцен. Спасибо next-gen'у.

Новости игр 0 комментариев

Destiny - Новые панорамные скриншоты

В след за предыдущем, похожим, постом, портал Dualshockers опубликовал новые панорамные скриншоты эксклюзива консолей Destiny. Сейчас все еще продолжается, уже в открытом формате, бета-тест Destiny для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Релиз игры 9-го Сентября для PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

The Last of Us: Remastered - Сравнение версий PS4 и PS3 и оценки

Сегодня должен состояться релиз The Last of Us: Remastered. И критики игровых изданий дали необыкновенно большие оценки игре (ниже). Прочие делают сравнительные видео версий PS4 и PS3, поэтому, если вы владелец PS4, стоит вначале посмотреть видео, а уж затем решить куда потратить столько наличности.