• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

The Legend of Korra - Первый геймплей с Comic Con 2014

Platinum Games, разработчик игры, продемонстрировала первый геймплей The Legend of Korra. The Legend of Korra это американский анимационный телесериал, созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

The Legend of Korra разрабатывается для консолей нового и прошлого поколений, а также PC, при содействии канала Nickelodeon.

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Сюжетный трейлер

Странно, но Голлум будет присутствовать в Middle-Earth: Shadow of Mordor, видимо просто в кацстене, и мимолетом. Warner Bros. опубликовали новый сюжетный трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor, которая, если верить вчерашней новости, выйдет в конце Сентября 2014-го.

Middle-Earth: Shadow of Mordor уже получила множество положительных отзывов, и не только от игровых изданий, но и от самих геймеров. И раз последние довльны всем происходящем, то и нам переживать, насчет качества, не стоит.

Новости игр 0 комментариев

Shadow Realms - Новая игра от Bioware

Можно смело сказать, что вчерашний тизер «Nightmare» имеет прямое отношение к Shadow Realms, имени которое издатель EA зарегистрировал еще в Марте этого года.

Ну а стало известно благодаря EA, которая в очередной раз сама же и раскрыла все карты: В этот раз они в описании к видео сами написали «Тизер ShadowRealms» на youtube. Официально это конечно никто не подтвердил, но и не опроверг. Официальный анонс через месяц на gamescom.

Новости игр 0 комментариев

Shadows: Heretic Kingdoms - Ранний доступ, Дневники и геймплей

Shadows: Heretic Kingdoms это action\rpg для PC, разрабатываемая Games Farm и bitComposer. Игроки в роли «Пожирателя», могущественно демона, который способен перемещаться между миром теней и миром людей, пожирая души павших врагов. И здесь можно провести параллели между Shadows: Heretic Kingdoms и Legacy of Kain: Soul Reaver. В последней также была это особенность, на которой были завязаны почти все головоломки в игре. И также как в

Shadows: Heretic Kingdoms, «Разиэль», главный герой Soul Reaver, мог «поедать» души побежденных врагов.

Новости игр 0 комментариев

The Sims 4 - опубликованы минимальные системные требования

EA и Maxis опубликовали минимальные требования для PC для поледней части в серии «The Sims», The Sims 4. Согласно FAQ EA, геймерам понадобится как минимум 9Гб свободного места на жестком диске, и по крайней мере 1Гб свободно места для дополнительного содержания и сохранений, а также доступ в Интернет для активации игры (хотя этим уже никого не удивишь) и двухъядерный процессор и GPU с DX9.0. Ниже минимальные требования для PC:
Новости игр 0 комментариев

Tekken 7 - Полная версия трейлера «The Final Battle»

В сети появилась полная версия трейлера «The Final Battle» Tekken 7, и она как минимум в два раза длиннее первой версии. Стоит вспомнить что Tekken 7 еще не анонсирован для конкретных платформ, и есть, малая, вероятность, что игра появится на PC и нам станут доступны возможности Unreal Engine 4 во всей своей красоте.
Новости игр 0 комментариев

Tekken X Street Fighter все еще в разработке

Tekken X Street Fighter проект, который должен был объединить в себе героев игр Tekken и Street Fighter, находится все еще в разработке, об этом рассказал на выставке Comic Con продюсер Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada). Также сайту Polygon Харада сказал, что сейчас у него и его команды есть много игр в разработке: Tekken 7, Soulcalibur: Lost Swords и Rise of Incarnates.

«Игра будет, её никто не отменял, поэтому, пожалуйста, расслабьтесь.»

Последнее что мы знаем о судьбе Tekken X Street Fighter, то что еще в феврале она была исключена из списка релизов 2014-го года. Tekken X Street Fighter был анонсирован на Comic Con 2010 вместе с Street Fighter x Tekken, релиз которой состоялся весной 2012-го для PS3, Xbox 360, PSvita и, даже, для PC.