• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
0 комментариев

Grand Theft Auto IV никогда еще не выглядела лучше

iCEnhancer 3.0 набор графических модификаций призванных поднять уровень визульной составляющей GTAIV на невиданные, для игры, уровни. ПО большей части состав модификации это кастомный пресет ENB, выкрученный и настроенный. Если вы не столь ленивы, как большинство геймеров, то будете в состоянии сделать нечто похожее. Далее видео с версией iCEnhancer 3.0 и несколько скриншотов, более ранней версии, а также ссылка на скачивание iCEnhancer 3.0.
Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Релиз игры немного раньше

Кажется Middle-Earth: Shadow of Mordor выйдет на несколько дней раньше, чем планировалось. Ранее релиз должен был состояться 7 Октября 2014-го, с учетом переноса это дата сдвинулась в меньшую сторону и составляет 30 Сентября в Америке, и 2 Октября во всем остальном мире, если верить Warner Bros.

Middle-Earth: Shadow of Mordor разрабатывается для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, и с учетом поправок появится в продаже в начале Октября.

Face-Offs 0 комментариев

Следующий Titanfall будет от третьего лица?

Respawn ищет новых сотрудников, у которых есть опыт работы «с играми от третьего лица». На должностях, которые появились на www.respawn.com требуются знания о работе «над играми от третьего лица». Другие требования включают в себя работу над «контролем персонажа, механикой, дизайном противника, AI, оружием, дизайном классов, навыками, сюжетом и боссами», - конечно это не означает, что сотрудники набираются для работы над новым Titanfall. Но какова вероятность, что в мире, где большие студии и издатели борются за рынок, будут рисковать проверенной формулой успеха - Так это будет Titanfall 2 или вообще спин-офф?

Face-Offs 0 комментариев

Bioware избрала нас для чего?

Bioware опубликовала очень странный тизер под заголовком «You've been Chosen» (анг. «Вы были избраны»). На протяжении ролика длинной в 40 секунд можно услышать «Время близится... они следят. Ваша сила растет. Вы были избраны», так что это значит? А в конце мы видим адрес тизер сайта, и надпись, которая гласит «То, что действительно происходит, когда мы спим» («What really happens when we sleep») На новый Mass Effect это как то не похоже, да и вообще на все, чем ранее занималась Bioware. Узнаем мы это не раньше, чем на Gamescom.
Новости игр 0 комментариев

Мор. Утопия - Официальный ремейк

Ice-Pick Lodge и ранее обещала нам ремейк «самого нестандартного проекта» - Pathologic, или известная у нас как «Мор. Утопия», а вчера официально подтвердила, что работает над ремейком «Мора. Утопии». В сентябре на kickstarter стартует компания по сбору средств, для разработки игры. Взамен Ice-Pick Lodge продемонстрировала первое изображение обновленной версии игры. Последняя игра студии survival horror Knock-knock.
Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - Новые кадры геймплея за Вильгельма

2K продемонстрировала более сорока минут геймплея Borderlands: The Pre-Sequel в роли Вильгельма.

Вильгельм ранее присутствовал в Borderlands 2, и был одним из сюжетных боссов. А так как события Borderlands: The Pre-Sequel происходят между первой и второй частью «Пограничья», то в The Pre-Sequel Вильгельм представлен в свои молодые годы.

Вильгельм отлично владеет тяжелым огнестрельным оружием. Релиз Borderlands: The Pre-Sequel 17 Октября 2014-го года для PC, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - 10 минут геймплея с Comic Con 2014

Comic Con 2014 в самом разгаре, и разработчики с удовольствием демонстрируют свои творения. Turtle Rock Studios показали Evolve на выставке, а сердобольные журналисты записали все видео и поделились с общественностью. На видео исключительно геймплей за монстра Kraken'а. на самом деле мало информативное видео, однако это новые, еще не заезженные, кадры геймплея.

Релиз Evolve 21 Октября 2014-го года на PC, Xbox One и PS4. Turtle Rock Studios студия разработавшая кооперативный шутер Left4Dead.

Новости игр 0 комментариев

2K запустит новый BioShock?

На своей страничке в twitter 2K опубликовала занимательное изображение. На нем, русалка (девушка с длинными, светлыми волосами и, судя по всему, рыбьим хвостом) держит в руке огромное яблоко. Надписи на картинке гласят «Приходите откусить Яблоко - Сад Евы в Посейдон Плаза». И Ева и Посейдон не просто намекает, а прямо кричит о Восторге, городе на дне океана.

После распада Irrational Games 2K получила права на использование франшизы BioShock, а так как последняя являлась довольно успешной, то стоит предположить что 2K захочет поработать над продолжением.