• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Project Cars - Системные требования

Slightly Mad Studios объявила системные требования для Project Cars. По полученным данным для запуска Project Cars на минимальных требованиях понадобится как минимум четырехъядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти.

Вы можете посмотреть минимальные и рекомендуемые системные требования ниже.

Минимальные:

• Процессор: 2.66 ГГц Intel Core 2 Quad Q8400, 3,0 ГГц AMD Phenom II X4 940

• Видеокарта: NVIDIA GTX 260, ATI Radeon HD 5770

• Память: 4 Гб оперативной памяти

• 1 Гб видеопамяти

Рекомендуемые:

• Процессор: 3,5 ГГц Intel Core i7 3700, 4,0 ГГц AMD FX-8350

• Видеокарта:- серии NVIDIA GT600, серия AMD Radeon HD7000

• Память: 8 Гб оперативной памяти

• 2 Гб видеопамяти

Slightly Mad Studios планиурет выпустить Project Cars в Ноябре 2014.

Новости игр 0 комментариев

Unreal Tournament - Первый скриншот

Вы еще помните Unreal Tournament 2004 или Unreal Tournament 3? Третью часть «нереального турнира» отличало то, что все персонажи были, эдакие, тестостероновые качки, собственно как и во всех играх серии Gear Of War. В версии 2004-го года не было ни «качков», ни каких то сумасшедших спецэффектов, но именно версия 2004-го года стала для многих геймеров приоритетной, ну или любимой, если другими словами. Не совру, если скажу что и сейчас на серверах UT2004 есть с кем поиграть, а ведь игре уже 10 лет.

Так и команда разработчиков нового Unreal Tournament представила набросок карты разрабатываемой на Unreal Engine 4. И, черт побери, она не похожа на то, что мы видели в UT3. А при условии, что игра будет распространяться бесплатно, опробовать её сможет каждый. Еще есть 50-ти минутное видео с разработчиками, так что знание английского необходимо.

Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Релиз 7-го Ноября?

Розничный магазин GameSeek указал дату выхода Grand Theft Auto V для PS4, ПК и Xbox One 7-го Ноября 2014-го года. Это на неделю раньше, чем предыдущий слух о релизе игры, ранее было указано что релиз GTAV должен состоятся 14-го Ноября 2014-го.

Версия для PC, Xbox One и PS4 была анонсирована в прошлом месяце, во время E3 2014. Но ноябрь и так напряженный месяц, множество релизов отличных, и не очень, игр.

Face-Offs 1 комментарий

Steam Controller обновил дизайн

Обновленный контроллер Steam выглядит просто «урбанистически». Минимализм, никаких острых углов - одним словом Valve, как всегда на высоте. Но я, не фанат таких гаджетов, и считаю, что PC-гейминг запросто обойдется без дополнительных контроллеров, но не восхититься просто не могу. Теперь «паровой» контроллер, немного асимметричен за счет стика с левой стороны.

Пару месяцев назад Valve перенесла дату выхода контроллера Steam на следующий год, и кажется мы знаем, на что она потратила это время. Правда со стороны valve не было никаких комментариев, по поводу обнаруженной утечки.

Face-Offs 0 комментариев

Tenchu: Новая часть серии будет?

Согласно интервью Famitsu президент From Software Хидетака Миядзаки(Hidetaka Miyazaki) рассказал, что хочет создать больше игр в японском стиле. Ранее From Software уже работали над Armored Core, Otogi и Tenchu.

Возможно мы сможем увидеть возвращение классических игр? «

«Темные фэнтезийные игры» и «mecha» - это то, чем мы хотели бы продолжить заниматься.», сказал Миядзаки. И если «mecha» это скорее всего «Armored Core», то темной фэнтези может стать новая часть Tenchu. Нам остается только скрестить пальцы, и надеется что и Tenchu, довольно сложная и запутанная игра про «Ниндзы», получит, если не перезапуск, то продолжение.

Новости игр 0 комментариев

The Sims 2 Ultimate Collection - Бесплатно всем

Просто введите в origin, на странице погашения кодов, «I-Love-The-SIMS» (без кавычек) и получите бесплатную копию The Sims 2 Ultimate Collection для вашего аккаунта. Правда это не так круто, как было с Battlefield 3. Вообще тенденция EA раздавать свои игры бесплатно радует, но хочется чего-то большего, чем игра вышедшая 10 лет назад.
Новости игр 0 комментариев

The Last of Us: Remastered - 166 скриншотов

The Last of Us: Remastered не просто переиздание, а нечто особенное. Игра на PS3 выглядела просто потрясающе, а с обновленной графикой выглядит на порядок выше. AllGamesBeta собрали 166 скриншотов из версии для PS4 и поделились ими на Flickr.

Скриншотов много, и они охватывают широкий спект сцен из игры, и, наверно, можно считать их спойлерами. Не смотрите их, если хотите пройти игру самостоятельно.

The Last of Us: Remastered станет доступен на PS4 29-го Июля.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Геймплей с Comic-Con 2014

Lords of the Fallen, иначе известный как Великая Надежда RPG, получил новый трейлер. Вы должны это увидеть. Если каким то образом, в потоке информации, вы пропустили это, то работает над Lords of the Fallen Томаш Гоп, продюсер The Witcher 2. RPG получила новый трейлер в честь Comic Con 2014, который вы можете наблюдать ниже.

Это действительно волнующий момент, так как CI Games похоже решила сделать идеальную RPG. Единственное что немного разочаровывает это стилистика, хотя - может черно-красный мир пойдет игре на пользу?

Релиз Lords of the Fallen в конце Октября на PC, PS4 и Xbox One.