• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Lara Croft and the Temple of Osiris: Дата релиза

Lara Croft and the Temple of Osiris заточенный на кооператив до 4-х человек платформер, следующий после Guardian of Light спин-офф серии Toma Raider. Lara Croft and the Temple of Osiris поддерживает одиночное прохождение, так что, если у вас нет еще троих друзей, вы сможете поиграть в нее самостоятельно. Игра была анонсирована на выставке E3 2013 для PC, Xbox One И PS4. Разработкой Lara Croft and the Temple of Osiris является Crystal Dynamics и появиться игра на прилавках 9-го Декабря 2014-го года.
Новости игр 0 комментариев

Risen 3: Titan Lords - Что игра унаследовала от Gothic и Risen

Свежий трейлер Risen 3: Titan Lords в котором разработчики из Piranha Bytes расскажут, что игра унаследовала от игр серии Gothic и Risen. На самом деле хочется чтобы Risen 3: Titan Lords унаследовала поменьше багов от Gothic, и еще меньше загрузок от Risen. Плохо в 2014 году иметь не бесшовный мир. Хотя бы радуют относительно не высокие системные требования, да и пара интересных задумок.

Risen 3 - Titan Lords поступит в продажу для Xbox 360, PS3 и PC 15-го Августа 2014-года.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - BioWare обновила профиль «Варрика Тетраса»

BioWare обновила информацию о Варрике Тетрасе, одном их компаньонов Инквизитора, в Dragon Age: Inquisition, и добавила несколько новых скриншотов Варрика.

И вместе с сегодняшней записи о задержке игры до 18-го ноября это звучит как издевка... Цитата с Dragonage.com:

«Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык»

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Трансляция на Gamescom

Мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare покажут на Gamescom 13-го Августа, и это, наверно, должно заставить нас задуматься, почему в этот раз нам покажут мультиплеер, а не еще один «восхитительный» однопользовательский ролик? Видимо это революция в серии COD, по крайней мере по словам ведущего Криса Пакетта, ведущего эфира Major League Gaming:

«Геймплей в Advanced Warfare намного более плавный, и значительно быстрый, по сравнению с любой другой Call of Duty. И кроме того, можно с уверенностью сказать, что новая часть ставит, в первую очередь, на мастерство игрока!» Релиз в Ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King - Оценки DLC

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King сегодня появилась на прилавках и получила довольно большие оценки крупных игровых сайтов. Это ли не повод вернутся в Dark Souls 2 и продолжить играть? DLC доступен в Steam по цене 249руб, или приобретите Seasson Pass по цене 499 pуб и получите все три DLC. Дату релиза оставшихся двух DLC, а это Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King, можно узнать здесь.
Новости игр 0 комментариев

The Crew - системные требования и полтора часа геймплея

The Crew получила официальные системные требования, а GameSpot опубликовали около полутора часовое видео бета-версии The Crew. Если вы тот, кто попал на збт, то вам, как минимум, для оценки собственного железа, всем остальным повод подумать над обновлением железа, если не дотягиваете до каких-то параметров.

Далее системные требования и видео с збт The Crew. Релиз игры 11-ого Ноября.

Новости игр 0 комментариев

League of Legends: A New Dawn - CG трейлер

League of Legends: A New Dawn это CG трейлер, опубликованный еще вчера, в концу турнира по DOTA 2, победителями которого, кстати, стала азиатская команда Newbee (кто бы сомневался, честное слово). И ролик получился настолько в духе MOBA сражений, настолько реалистичный с точки зрения игроков, что уже сегодня его посмотрели более 4-х миллионов раз.

И раз армия задротов игроков не может ошибаться, значит Riot Games сделали все правильно.

Новости игр 0 комментариев

Assassin's Creed: Unity - Новый трейлер «Новый движок, новый геймплей»

Ubisoft Russia опубликовала на своем канале новый трейлер «Assassin's Creed: Unity Новый движок, новый геймплей» в котором креативный директор Алекс Амансио (Alex Amancio) рассказывает о новом графическом движке Anvil, улучшенной боевой системе и системе способностей. Все это, вместе с другими элементами позволит сделать Unity революционной частью Assassin's Creed.

Релиз «Assassin's Creed: Unity» в конце Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition передвинули дату релиза

Сегодня стало известно, что Dragon Age: Inquisition задержится в разработке и выйдет не в Октябре, как множество раз сообщалось ранее, а 18-го Ноября, о чем сообщил исполнительный продюсер Марк Дарр, и как всегда, по заверениям, это задержка позволит сделать игру еще лучше. Но как мы знаем, нет придела совершенству.

Марк рассказал, что BioWare планирует потратить это время на дополнительную полировку игры, на укрепление последний выбора сделанного игроком, а также до блеска на всех ожидаемых платформах.

Но что то нам подсказывает, что причина тому список релизов в октябре, которые будут тянуть одеяло на себя, и издатель решил просто перестраховаться, и отложить релиз на более спокойное время... Хуже бы только не сделали.

0 комментариев

Project CARS - Новые скриншоты

Slightly Mad Studios поделилась новые порцией скриншотов гоночного симулятора Project CARS, демонстрируя в них, как всегда, невероятную детализацию, графические эффекты и красивые погодные условия. Дождь на гоночной трассе в играх не выглядит еще так хорошо, хотя может в эксклюзиве для PS4 Driver Club нечто похожее.

Тем не менее британцы делают поистине потрясающую игру с бюджетом ~ 3,75 млн €, что чуть меньше чем Destiny от Bungie. Релиз Project CARS в Ноябрь 2014 года на PC, SteamOS, Xbox One, PS4 и WiiU

Новости игр 0 комментариев

Areal - Это ваша ненависть погубила игру

Ну пускай это не дословная цитата, но что то похожее и написали в своем письме West Games. Компания винит в том, что kickstarter-кампанию прикрыли, из-за проделок конкурирующих компаний, а также из-за недоброжелательного отношения русского комьюнити на kickstarter. Причиной закрытия кампании на kickstarter стала подозрительная активность за последние пару дней, и то, что West Games нарушили несколько правил kickstarter.

«Людям также стоит учесть, что Украинцы и Русские находятся в состоянии информационной войны, и, будучи Украинскими разработчиками, они являются постоянной целью для агрессии со стороны Русскоязычных пользователей Kickstarter (мы даже получали угрозы смерти). Мы получили более 16 тысяч комментариев на Kickstarter, что является беспрецедентным с учетом количества бэкеров, и многие из этих комментариев наполнены ненавистью. Некоторые сайты, в свете этого, решили публиковать информацию основанную на источниках от наших прямых конкурентов или мириады комментариев основанных на лжи. Другие встали на нейтральную позицию, из-за неразберихи вокруг нас, но другие все же писали позитивно о нас. В целом было написано более 1000 новостей если ввести Areal Kickstarter в Google.»

Конечно, мы тоже писали о Areal, а особенно нам понравилась новость о письма В.В. Путина в West Games.

«Мы – создатели STALKER и мы знаем, что можем сделать Areal даже лучше этой серии, благодаря развитию технологий, механик и сюжета.»

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год

Перенос Battlefield: Hardline все таки состоялся, хотя многие не верили что это может произойти, и это значит что игру про тяжелые будни копов перенесли аж до 2015 года, правда не уточнили до какого месяца, или, хотя бы, квартала.

В официальном блоге Battlefield посетовали на то, что хотят создать новый, инновационный геймплей в Battlefield: Hardline. Хотя что можно придумать нового в игре, которая создана чтобы стрелять во все что движется?

Карла-Магнус Троедссон, вице-президент и генеральный менеджер DICE, рассказал:

«После показа на E3 мы запустили бета-версию Hardline, - мы только хотели не только показать игру вам, но, чтобы вы сами её опробовали. Миллионы игроков прекрасно провели время. В результате команда Visceral Games многое узнали, чтобы игроки хотели изменить в игре.»

Задержка до 2015 года, позволит реализовать следующее:

• Добавить новые мультиплеерные инновации: Ввести некоторые функции предложенные сообществом, которые позволят развить преступников и копов до нового уровня.

• Добавить одиночной игре больше глубины сюжета: Больше времени на полировку и добавления особенностей.

• Стабильность: Научившись на ошибках Battlefield 4, Visceral хотят потратить как можно больше времени на полировку и оптимизацию, чтобы игра получила как можно плавный старт.