• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Oddworld: New ‘n’ Tasty - Первые оценки: 9, 8, 9

Oddworld: New ‘n’ Tasty еще не вышел в тираж, релиз игры 22 июля в США, 23 в остальном мире на PS4, а игровые издания уже ставят оценки, причем оценки очень высокие:

  • • Eurogamer – 9
  • • Destructoid – 8
  • • PS Nation – 9

Это еще не все игровые издания, но что мне подсказывает оценки будет не ниже. Смотрите трейлер здесь, с некоторой задержкой, на PC, Wii U и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Tekken 7 - Возможен ли релиз на PC?

Как это бывает мы часто воспринимаем желаемое за действительное, но как тут не помечтать о релизе, не менее известной и популярной, Tekken 7 на PC. Ведь Mortal Kombat, хоть с большим опозданием, вышел на PC, и конечно снискал популярность. Британское отделение Amazon указало в качестве одной из платформы PC. Правда в случае с Amazon это не редкость, и скорее всего это ошибка.

Tekken 7 официально не анонсировано для PC. В качестве платформ указаны PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King - Релиз DLC завтра [22.07.2014]

Dark Souls 2 возвращается в центр внимания на этой неделе вместе с релизом первого DLC, Crown of the Sunken King. Вместе с релизом дополнения разработчики из From Software решили исправить некоторые ошибки. Патч который призван исправить некоторые баги, а также гличи (супер-скорость, например) выходит сегодня и содержит большой список исправлений. Ниже лишь часть исправлений, по ссылке остальные изменения (анг. язык)

Исправления:

• Не какие восстанавливающие предметы не могут использованы в PvP

• Исправлен редкий баг, когда я в пруду не исчезает, после того, как была уничтожена мельница.

• Удалена возможность «дюпать» предметы

• Устранена проблема, когда игрок продолжать играть не в сохраненном месте.

Crown of the Sunken King выходит завтра (21.07.2014) и это первый из трех DLC для Dark Souls 2 входящий в трилогию DLC, следующий Crown of the Old Iron King появиться в продаже 26 Августа и Crown of the Ivory King заглянет 24 Сентября. Не повод ли это вернуться в жестокое, но справедливое королевство Дранглик?

Face-Offs 3 комментария

Mass Effect 4: Bioware не против множественных связей

Bioware продолжает сотрясать общественность своими «традиционными» гомосексуальными отношениями, и видимо решила, что этого мало, и подумывает над возможностью строить отношения сразу с несколькими «членами» отряда. По словам сценариста Патрика Уикса, «разрабатывать подобные вещи смерти подобно», но им бы хотелось реализовать такую возможность.

Думаю на Comic-Con 2014, которая должна пройти с 24 по 27 июля в Сан-Диего, нам расскажут, и наконец покажут, хоть что-нибудь кроме артов и концептов Mass Effect 4, а заодно выльют еще больше информации по Dragon Age: Inquisition.

Новости игр 0 комментариев

Darkwood - Интерактивный трейлер

Darkwood изометрическая indie-horror игра от Acid Wizard Studio. В ней вам предстоит бродить по тёмным лесам где-то на территории Советского союза, что уже страшно само по себе, выживать и разгадывать, не сильно сложные, загадки.

А еще, в честь релиза игры в раннем доступе в Steam, разработчики опубликовали интерактивный трейлер. Что, на самом деле круто выглядит, хоть немного и казуально. Тем не менее если вам нравятся атмосферные игры про выживание, то Darkwood придется вам по вкусу. Трейлер ниже. Релиз игры, в раннем доступе естественно, 24 июля 2014.

Новости игр 0 комментариев

Oddworld: New ’n’ Tasty - Трейлер запуска

Oddworld: New ‘n’ Tasty, разрабатываемая студией Just Add Water, получила трейлер перед запуском игры.

Oddworld: New ‘n’ Tasty это HD ремейк игры 1997 года, и по все правилам, игра поступит в продажу сначала для PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita, а затем, с некоторой задержкой, на PC, Wii U и Xbox One. Точной даты релиза, к сожалению, на данный момент нет, она появится в ближайшем будущем.

Для тех пропустил этот шедевр настоятельно рекомендуем к прохождению и ознакомлению, после релиза, естественно.

Новости игр 0 комментариев

The Last of Us: Remastered потребует 50GB на PS4

The Last of Us: Remastered потребует от PS4 по крайней мере 50Gb места на жестком диске, именно это утверждает упаковка с игрой.

Некоторые счастливчики, раздобывшие игру раньше, уже стримят её на Twitch (на момент публикации канал работал, но скоро его прикроют) Также ниже вы найдете сравнительные версии PS3 и PS4. Стоить отметить что помимо большего разрешения, картинка на PS4 отличается большей четкостью и более глубоким значением HDR. Еще сегодня мы публиковали материал о том, как бы могла выглядеть версия The Last of Us для PSone.

Релиз The Last of Us: Remastered запланирован на 30 июля.

Новости игр 0 комментариев

West Games лютуют, комбо от Президента России

Видимо West Games мало той шумихи, которую они подняли со своей Areal, игре, которую они якобы разрабатывают, собирают активно деньги. Даже продемонстрировали некий «прототип», как выяснилось позже, этот «прототип» работает на движке Unity, а не на их собственном движке, про который говорили сами же разработчики. И сейчас, дабы вы перестали сомневаться в честности и благородстве West Games, сам Владимир Владимирович Путин, а если кто в танке, то это президент России, написал письмо (!) разработчикам из West Games...

Ниже, якобы, скан письма. И вопрос, который мучает меня вот уже сутки, что ели курили пили те, кто вообще придумал подобное? И это не говоря о большой долу грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок.

Новости игр 0 комментариев

The Crew - Пошаговое руководство бета-участника

Многокилометровые просторы сегодня ждут счастливчиков, попавших на ЗБТ The Crew, и поэтому случаю Ubisoft опубликовали пошаговое видео, ориентированное в первую очередь на тех, кому повезло стать её участником.

В збт участникам предоставят: Средний Запад, Восточное побережье и возможность просто покататься по просторам США. В наличии два набора тюнинга: для стрит-рейсинга и для гонок по бездорожью.

Релиз The Crew 11 ноября 2014 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Face-Offs 0 комментариев

Tiago Sousa присодинился к Id Software

После 10 лет Tiago Sousa ушел из Crytek и присоединился к Id Software. В Crytek Sousa был на должности ведущего инженера графики и играл важную роль в компании, славящемся своими впечатляющими графическими технологиями - все ведь, если не играли, то слышали о Crysis? Tiago Sousa похоже рад таким переменам, на своем twitter аккаунте он написал: «Рад сообщить, что я буду помогать удивительно талантливой команде Id Software с Doom и IDTech 6. Очень рад :)» В Id Software Soursa будет занимать должность ведущего рендеринг-программиста.
Новости игр 0 комментариев

The Sims 4: 20 минут жизни

The Sims Studio, она же Maxis, поделилась с общественностью целыми двадцатью минутами геймплея из нового «симулятора жизни» The Sims 4. В ролике длинной 20 минут уместили организацию вечеринки, пожар на ней, конфуз и даже смерть... Ведь в жизни всегда так? Комментируют происходящее продюсер Райан Воан и дизанйер Грехам Нердон.

The Sims 4 анонсировали 6 мая 2013 года для PC, релиз же этого симулятора 2 сентября 2014 года. В ролик издателя, как и раньше, выступает Electronic Arts.