• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Areal - Первый геймплей

Areal игра от бывших, какая то их часть, разработчиков S.T.A.L.K.E.R. - студии West Games, была лишена геймплея или скриншотов, и все что было это наброски артов, а в трейлере на Kickstarter, где West Games собирает деньги на Areal, разработчики вообще играли в оригинально STALKER'а.

Вчера West Games опубликовали первый геймплей из раннего прототипа Areal, где персонаж (предположительно) идет по лесу, а лес это вроде как аномалия, встречает несколько волков (собак) и падает без сознания. Ох не знаем мы чему и верить, Vostok Games с условно-бесплатным Survarium, или кому то еще, хотя бы West Games с их Areal. Далее геймплей.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Изменилась дата релиза, и это хорошая новость

Выступая перед аудиторией на QuakeCon босс Bethesda, Пит Хайнс, сказал что The Evil Within, хоррор про похождения детектива Себастьяна Кастелланоса, будет перенесена на 14 октября. Это на неделю раньше анонсированного недавно 21 октября. Ранее релиз The Evil Within был анонсирован на Август, затем перенесен на 21 октября, сейчас же это 14 октября. Такие новости крайне редки, ведь как правило дату релиза передвигают вперед, а не иначе. Тем не менее творение Tango Gameworks стоит опробовать только из-за покровительства Bethesda.

Релиз, как уже известно, 14 октября на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

DOOM: Это не DooM 4, это перезапуск

Новый Doom это не продолжение: это перезагрузка. На QuakeCon 2014 продемонстрировали Doom, и Марти Страттон, исполнительный продюсер, рассказал что, причина по которой игра называется Doom, а не Doom 4, в том, что «это перезапуск игры, переосмысление оригинальной игры». История игры начинается за пределами научно-исследовательского центра, на поверхности Марса, и в демо также показали систему пещер.

В целом студия все еще работает над самым важным аспектом игры, «Gunplay» будет почти такой же как в оригинальной игре, то есть много пушек, много взрывов и целые моря гильз.

Независимо от того, что уже изменилось, некоторые вещи останутся таким же, как например враги: Игроки столкнуться с демонами различных видов, от мелких, атакующих большими группами, до огромных представителей, потребующих целый град свинца. Из вооружения уже продемонстрировали дробовик, бензопилу и плазменную винтовку, здоровье ГГ не регенерирует, но из врагов могут выпадать «аптечки». Игра довольно кровавая, а особенно «казни» демонов, или отрывание руки погибшего, чтобы попасть в запертую на сканер отпечатков дверь.

Игра разрабатывается на IDTech 6 - в RAGE использовался IDTech 5, и будет работать в разрешении 1080p при 60 FPS на PC, PS4, Xbox One. Демонстрация была в закрытом павильоне, с конфискацией всех устройств, которые хоть как-нибудь могли что-либо записать. Но будет надеется, что кто-нибудь все же сможет умыкнуть часть демонстрации.

Новости игр 0 комментариев

Sacred 3 - CGI трейлер кооператива

В сети появился CGI трейлер кооперативного прохождения Sacred 3. Нельзя сказать что этот трейлер блещет красками, постановкой или другими захватывающими моментами, это просто очередной трейлер из раздела «хоть что то», и до эпичности и режиссуре трейлеров Diablo 3, как пешком до Марса. Тем не менее нельзя не отметить тот факт, что кооператив в любой игре прибавляет последней несколько очков. Релиз Sacred 3 1-го Августа на PC, Xbox 360, PS3.