• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Гики 0 комментариев

Zitz , Pimple, Rash: Арты персонажей BattleToads

BattleToads это юность и детство множества геймеров, которые хоть как то знакомы с NES (это консоль от Nintendo известна у нас как Dendy). Игра появилась на прилавках в 1991 году и сразу сыскала фанатов во всем мире. Шикарная, по тем временам, графика, юмор и супер-пупер комбо приемы супер-жаб! Автор артов, Kostya-PingWIN, вдохновлялся работами Dave Rapoza по TMNT.
Cosplay 0 комментариев

The Elder Scrolls V: Skyrim - Косплей Аргонианина

Cosplay на среднестатистического мага-аргонианина, для вселенной The Elder Scrolls это нормально. Аргониане в свою очередь раса разумных холоднокровных яйцеживородящих рептилоидов, отлично приспособленная к жизни в воде, родом из провинции Аргония, она же Чернотопье.

На самом деле это одна из популярных рас в, сродни её только раса Каджитов (Хаджитов).

Новости игр 0 комментариев

Risen 3: Titan Lords - Играя за «Охотника на Демонов»

В Risen 3: Titan Lords имеется три динамические фракции, и «Охотник на Демонов» один из них. «Охотник на Демонов» пожалуй лучший выбор в В «Risen 3: Titan Lords». Входя в одну из трех фракций «Охотник на Демонов» пожалуй самый интересный в игре, и если игрок выберет эту фракцию, она будет влиять на квесты, набор навыков, броню и общий геймплей больше остальных.

«Каждый день распад цитадели напоминал охотника на демонов об их бездействии последних лет. Сражаясь они сталкиваются с темной угрозой, готовы возродить прошлое и дать отпор отпор тени, своими заклинаниями, молотами и мечами.», рассказали представители Piranha Bytes и Deep Silver. «Пришло время восстановить цитадель и вернуть из былую славу, а также вселить страх в сердца их врагов.»

Релиз Risen 3: Titan Lords 12 августа на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Новости игр 1 комментарий

Destiny: Эпичное начало игры

Первый кадры бета-версии Destiny, многообещающей игры от студии Bungie, от создания персонажа, до потрясающего геймплея. Уже сейчас все нахваливают игру, да и есть за что, главное чтобы старт, который состоится 7 сентября, оказался удачным, и тогда нас ждут шутки про то, что плохо быть PC-геймером, не имея возможности опробовать творение американской студии.

Бета Destiny доступна только на консолях PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. Разработчики не объявляли, будет ли игра доступна через какое то время на PC, и нам остается только надеется, что как только игра встанет на ровные рельсы, Bungie вспомнят и о ПК. Далее вас ждет 20 минут геймплея.

Анонсы 0 комментариев

Nothing Simulator 2015 - Вершина мысли

Мы играли в симулятор козла, симулятор камня, симулятор горы... Представляю вашему вниманию симулятор «ничего», так как «Nothing Simulator» дословно так и переводится. Вам представлена уникальная возможность созерцания на экране огромного (исходя из разрешения вашего монитора), темного, пугающего и завораживающего «ничего».

Уже сейчас вы можете скачать игру или задонатить её на Kickstarter. А еще у игры есть эпичный трейлер ниже. Enjoy!

Новости игр 0 комментариев

The Walking Dead: Season Two – Episode 4: Дата релиза последнего эпизода

Telltale наконец объявила дату выхода последнего эпизода The Walking Dead: Season Two - Episode 4. Episode 4 будет доступен со следующей недели:

• 22 июля в Steam для PC/Mac в северной америке

• 23 июля для Xbox 360 и в Playstation Store для PS3 и Vita

• 24 июля в App Store и на iOS устройствах

Если если у вас есть Seasson Pass, то останется только загрузить его.

Новости игр 0 комментариев

The Elder Scrolls Online будет доступен в Steam [UPD]

Пользователи Steam смогу скачать The Elder Scrolls Online с помощью сервиса паровой цифровой дистрибуции. Будут доступны как The Elder Scrolls Online Standard Edition, так и Imperial Edition. Также стоит отметить, что QuakeCon 2014 начнется уже в эти выходные, и можно утверждать, что Bethesda расскажет о появлении The Elder Scrolls Online в Steam.

Релиз The Elder Scrolls Online состоялся 4 апреля на PC, и когда-нибудь выпущен на Playstation 4 и Xbox One.

[UPD] Уже сейчас клиент игры доступен в Steam по ссылке.

Face-Offs 0 комментариев

Sniper Elite 3: Убей Гитлера всего за 9.99$

Знаменитое DLC «Kill Hitler» для Sniper Elite 3 теперь доступно для покупки. The Hunt the Grey Wolf миссия раннее пыла доступна только при предварительном заказе, но теперь это DLC доступно для покупки: 8$ для версий PS3, Xbox 360, и 10$ для PC. Если в данный момент DLC не доступно в вашем регионе, то просто дождитесь официального релиза, твит внизу настаивает на том, что оно доберется до всех.
Face-Offs 0 комментариев

Ubisoft: Директор по паркуру

Ubisoft рассказала, что разрабатывает новую часть Assassin's Creed при содействии своего нового, официального «Директор по паркуру». Ubisoft увеличила свой штат разработчиков Assassin's Creed: Unity, назначив Michael “Frosti” Zernow на уникальную должность. CVG сообщает, что задача Zernow'а помочь сделать «паркур» в Assassin's Creed: Unity более реалистичным, он будет выступать в роли «стратегического консультанта, обеспечивая максимальную правдоподобность происходящего». Так же “Frosti” будет занят звуком, сопровождающий все движения
убийц
.

Michael хорошо известен в мире паркура как основатель группы «Tempest Freerunning», и ранее уже принимал участие в разработке игр во время сессий захватов движения (motion capture). Релиз Assassin's Creed: Unity 28 октября на PC и консолях нового поколения.

Новости игр 0 комментариев

Rainbow Six: Siege - Новый трейлер

Ubisoft опубликовала новый трейлер, который содержит в себе весьма хвалебные отзывы журналистов с выставки E3 2014. Игру анонсировали в середине выставки, и сразу продемонстрировали целых шесть минут реального геймплея. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege пришла на смену закрытой Patriots, и тут же была принята игровым сообществом.

Релиз игры в 2015-ом, но платформы еще не названы, но можно предположить что это будет, как минимум, PC, Xbox One и PS4.