• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King - Новые скриншоты DLC

From Software поделилась порцией новых скриншотов Dark Souls 2: Crown of the Sunken King. Они подчеркивают новые, масштабные, локации и ряд ловушек и кого-то или чего-то с огромными щупальцами. Релиз DLC Crown of the Sunken King уже 22 июня, далее скриншоты.

Думаю все кто уже вдоль и поперек обследовал Dark Souls 2 будут рады новым скрншотам, и уже готовят свои кровные для покупки DLC, хотя такая позиция со стороны From Software настораживает, ведь раньше не наблюдалось тенденции в скачиваемом контенте. Видимо это все веяние моды, даже если мы и не согласны с подобной политикой.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Dragon’s Teeth - Официальный трейлер дополнения

Вчера стало доступно четвертое дополнение Dragon’s Teeth для Battlefield 4. И не так давно EA опубликовали официальный трейлер Battlefield 4: Dragon’s Teeth. И надо признать это дополнение выглядит, звучит и Levolution'ирует куда эффектнее, чем предыдущие DLC. Скоро независимое никому не нужное мнение задрота, которого вы знаете как K1l0, отыгравшего в BF3 и BF4 около полутора тысячи часов.
Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation можно пройти не убив ни одного противника

Играя в Alien: Isolation можно, как минимум, выполнить одну из заповедей... Как уже известно в Alien: Isolation нельзя убить кровожадного ксеноморфа, ведь наш герой не обладает ни супер силой, ни каким-нибудь BFG (отсылка к DooM), зато вы сможете просто проскользнуть мимо противника, и избежать нежелательной встречи. Будут ли премировать подобные действия неизвестно.

Ведущий дизайнер Alien: IsolationГэри Наппер, рассказал, что подобный ход представлен из-за связано с сюжетной линей: «Вы можете пройти всю игру, так и не причинив вреда кому-либо. Это не то чтобы какой то «челендж», а считаю что персонаж поступил бы именно так. Мы недавно говорили о семействе Рипли - и они совсем не какие-нибудь головорезы.»

Релиз в Октябре на PC, Xbox One, PS4.

Новости игр 0 комментариев

The Wolf Among Us поступит в розницу

Telltale Games оседлав конька «графических приключенческих игр», и на волне успеха The Walking Dead, продолжили разработку игр, с занимательным сюжетом и не стандартным геймплеем, хотя его и принято считать классическим.

The Wolf Among Us, игра про приключения мучителя свиней и девочек в красных шапочках, скоро поступит в розничную продажу на цифровых носителях. Сейчас «эпическая сага» в пять эпизодов подошла к концу, и если вы пропустили эту игру, будет отличная возможность наверстать упущенное, пройти все пять эпизодов одним махом, а не дожидаться релиза очередной части. Правда нет официального подтверждения выхода retail-версии на PC, но это в порядке вещей.