• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
ARTs 0 комментариев

The Faces of Skyrim - Великолепные портреты

The Faces of Skyrim это группа в Flickr, посвященная созданию портретов персонажей из The Elder Scrolls: Skyrim. Для создания этих портретов использовано больше количество модов, и никакого фотошопа, по крайней мере так заявляют участники группы. Куратор группы Andrew Cull выбрал 18 портретов для первой части выставки The Faces of Skyrim, и они, черт возьми, восхитительны!
Face-Offs 0 комментариев

Destiny: Для доступа к бете нужен Xbox Live Gold

Bungie подтвердила, что Xbox Live Gold является одним из требований, для участия в бете Destiny на платформах Xbox. Пускай это ни для кого не секрет, но игроки все же надеялись, что это окажется «уткой». Еще один повод сменить одну консоль, на другую от Sony, у которой таких требований нет. Бета тест начнется уже 17 июля и продлится до 29-го, включительно.
Face-Offs 2 комментария

Бывшие разработчики Modern Warfare приступили к работе над новым шутером от первого лица

Reload Studios новая студия состоящая из 12-ти человек, в основном это бывшие сотрудники Infinity Ward, работавшие над Call of Duty: Modern Warfare и CoD: Ghosts, а также из Heavy Iron.

«Когда я впервые увидел, на что способны последние устройства расширенной реальности, я понял, что это были не просто периферические устройства, а совершенно новые платформы, которые могут способствовать взаимодействию», сказал соучредитель Джеймс Чанг. «Сейчас мы хотим объединить самых талантливых людей, которых я знаю, под одной крышей, чтобы это способствовало творчеству.»

Первая игра Reload Studios появиться в 2015-ом году.

Новости игр 0 комментариев

Assassin's Creed: Unity - Сила революции

В след за вчерашним геймплейным трейлеров, который не был опубликован у нас ввиду обстоятельств (но прикреплен ниже), сегодня на официальном канале появился еще один ролик, рассказывающий о предыстории Assassin's Creed: Unity. Вчерашний же трейлер посвящен некоторым деталям однопользовательской игры, хотя большинству, я считаю, интересен полноценный кооператив, о котором там многие грезили. Только представьте себе Assassin's Creed в компании друзей-убийц. Страшно представить на какие ухищрения могут пойти игроки, чтобы достичь и ликвидировать цель!

Над Assassin's Creed: Unity работают десять подразделений Ubisoft, релиз 28 октября на PC и консолях нового поколения.

Новости игр 0 комментариев

Mass Effect 4 на Gamescon 2014

О Mass Effect 4 возможно расскажут в Сан-Диего, во время GamesCon 2104. Разработчики Mass Effect BioWare Edmonton и BioWare Montreal будут участвовать на конференции 26 июля на GamesCon 2104:

«Разработчики Mass Effect из BioWare Edmonton и BioWare Montreal обсудят то, что значит расширять уже устоявшуюся и любимую многими игровую вселенную. Участники дискуссии Carl Boulay (ведущий аниматор), Fabrice Condominas (продюсер), Mike Gamble (продюсер), Noel Lukasewich (главный художник), и Jessica Merizan (менеджер сообщества) расскажут о формировании новой Mass Effect с новыми возможностями, в то же время оставаясь преданными серии.»

Е.А. и BioWare не подтвердили, что следующая Mass Effect будет называться Mass Effect 4. Нам ничего не остается, как самим додумывать то, что нам рассказали на E3 2014, ведь информации было мало и она была не информативная.

0 комментариев

Dishonored II Анонс в августе, релиз в ноябре 2015-го

Впервые слухи о Dishonored II появились еще в марте со списком особенностей и фактов, но чуда не случилось. Теперь по данным забугорного сайта, который руководствовался инсайдерской информацией, Dishonored 2 разрабатывается командой Arkane в Лионе, Франция, а ведет разработку Харви Смит. В игре будет новый главный герой, возможно даже героиня, её роль на себя примерит императрица Эмили Колдуин, естественно в более зрелом возрасте, нежели в оригинальной игре.

По той же информации игра появиться не очень скоро, а точнее в ноябре 2015 года, для PC, PS4 и Xbox One. Инсайдер заявил что игра будет представлена на Camescom в августе этого года. Даже существует box-art версии для PS4, но подобная «утка», уже не раз встречалась нам в сети. Но если это все так и останется слухом, или всю информацию опровергнут, не переживайте, Dishonored II рано или поздно появится на прилавках, это вам не Half-Life 3.

Новости игр 0 комментариев

Don’t Starve: Together - Первый геймплейный ролик

У Klei Entertainment все клеиться как нельзя лучше: Их творение, Don’t Starve, приняли просто «на ура», продается хорошо и отзывы в основном положительные... Вот только не хватало это indie survival игре кооператива. Поэтому сейчас студия готовится выпустить обновление Don’t Starve: Together, которое позволит переносить все тягости выживания в суровом мире. Сейчас кооператив находится на стадии ранней альфы версии, и не будет доступен игрокам до релиза, но разработчики поспешили успокоить всех ждущих, Don’t Starve: Together появится до конца лета.