• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 3 комментария

Bioshock Infinite - Скоро с русской озвучкой

Некоммерческое творческое объединение CGInfo, занимающееся переводом и озвучанием всего, до чего доберутся, в данный момент заняты переводом на русский язык Bioshock Infinite. Песни, диалоги и все это на русском языке! По данным озвучено 96% материала, и обработано 38%. И самая главная новость, русская озвучка будет распространяться абсолютно бесплатно. Роль Элизабет отдана Анне "Ormel" Молевой, той самой, которая стала «лицом» Bioshock Infinite (см. скриншот).

О дате релиза перевода пока не известно ничего конкретно, но будем ждать релиза до конца 2014-го.

Анонсы 0 комментариев

Tekken 7 на движке Unreal Engine 4

EVO 2014 начала преподносить сюрпризы. Так анонсировали продолжение файтинга серии TekkenTekken 7. Игра сделана на Unreal Engine 4, и даже был демонстрационный тизер, который сразу же заблокировали. Видимо посчитали что в нем слишком мало информации, или еще что-нибудь в таком духе. Пойди, пойми этих разработчиков.

Полноценный анонс должен состояться совсем скоро, заодно на нем расскажут на каких платформах будет выпущена Tekken 7, а также когда состоится релиз игры.

Face-Offs 2 комментария

Far Cry 4: Паган Мин - нормальный парень

Паган Мин, главный антагонист Far Cry 4, вообще нормальный парень. Не гей, костюм свой носит только в память о своей маме. Дэн Хэем, исполнительный продюсер Far Cry 4, рассказал что:

«Паган Мин, носит свой костюм в память о своей маме. Если вы насмехаятесь над его розовым нарядом, вы тем самым смеетесь над его матерью, а это может закончиться плохо. Мы же все видели, что бывает с теми, кто ему не угодил. »

Вот так все не просто с персонажами в Far Cry 4. Сейчас много разговоров о том, что игру будет довольно сложно «спиратить», о том что графика в FC4 куда лучше, чем в FC3 и о том, что PC является приоритетной платформой для игры.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Dragon's Teeth - Тизер

В след за сливом информации, а затем и за официальным подтверждением, DLC Dragon's Teeth выйдет 15 июля для владельцев Premium аккаунтов, и 29 июля для всех остальных.

Dragon's Teeth это новое, четвертное по счету, DLC для Battlefield 4, который добавит еще несколько новых карт, и пять единиц вооружения. Об этом мы писали здесь, и демонстрировали тут.

Из тизера мы, конечно, не увидим почти ничего, но то что Levolution будет присутствовать как минимум на одной карте, это точно. Ведь DLC China Rising и вовсе обошелся без него, а жаль, ведь это не просто круто, это охрительно великолепно!

Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - Динамическая погода

Sony Online Entertainment опубликовала новую порцию скриншотов связанных с динамическими погодными условиями. Недавно в сети уже появлялись скриншоты, на которых все было завалено снегом.

Возможно на SOE Live 2014 нам покажут игру, и расскажут еще больше о ней. Пероприятие состоится с 14 по 17 июля в Лас-Вегасе. В раннем доступе H1Z1 будет стоить 20$, после релиза станет условно-бесплатной и будет поддерживать микротранзакции. Релиз на PC.