• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - E3 Демо часть 1: Внутрение земли

Electronic Arts поделилась на своем канале youtube новым, 16-ти минутным видео Dragon Age: Inquision. На протяжении всего видео креативного директор Майла Лидлоу рассказывает о различных элементах окружающего мира, о боевой системе и управлении персонажем.

Локация представленная в видео выглядит просто шикарно, визуальные эффекты, а битва с драконом заставит вас изрядно попотеть.

Новости игр 1 комментарий

Alien: Isolation - Как в оригиналальном фильме

Всем тем, кто уже сейчас хочет сделать предварительный заказ Alien: Isolation британской студии Creative Assembly разработчики приготовили специальное предложение! Сделав предзаказ игры вы получите доступ к DLC с двумя бонусными миссиями в которых будут присутствовать актеры оригинального фильма! А это Уивер (Эллен Рипли), Том Скеррит (Даллас), Вероника Картрайт (Ламберт), Гарри Дин Стэнтон (Бретт), Яфет Котто (Паркер) и Иан Холм (Эш).

Релиз игры уже 7 октября!

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Релиз 31 октября

Релиз Lords of the Fallen состоится 31 октября 2014 года, по данным Deck13 Interactive и CI Games. Lords of the Fallen это игра в жанре RPG, продюсером которой выступает Томаш Гоп, выходец из CDProject Red, и имеет много общего с Dark Souls, в хорошем смысле слова, конечно.

В Lords of the Fallen, вы Harkyn, лучший из худших человечества. Осужденному преступнику, Harkyn'а, дают шанс на помилование, но для этого он должен найти способ изгнать зло из мира людей. Поэтому Harkyn и его наставник, Kaslo, должны остановить войну.

Релиз игры, как уже известно, 31.10.2014 на PC, Xbox One, PS4.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Релиз в начале 2015-го

Project: Beast, а ныне, уже официально, Bloodborne может появиться на прилавках уже в начале 2015-го года, об этом рассказали From Software, правда, если успеют к предварительной дате выхода.

Bloodborne это наследник Dark Souls, которая в свою очередь унаследовала все от Demon's Souls, а та прямой последователь не очень успешной, по крайней мере в европе, Kings Field. Видимо одного франчайза From Software недостаточно, а фантазия разработчиков позволяет генерировать все новые и новые проекты, хоть они и похожи друг на друга.

Bloodborne эксклюзив PS4 и больше информации появится на Gamescom 2014.

Новости игр 0 комментариев

Activision: Дневник разработчиков «Звуковое сопровождение»

Еще один дневник разработчиков Call of Duty: Advanced Warfare, в котором они рассказали о такой неотъемлемой части каждой игры как звуковое сопровождение, а уж где в «шутерах» все должно «бабахать», «трещать» и «греметь»? Нас в очередной раз убеждают в том, что в этот раз это будет серьезное улучшение звука, в частности звуки выстрелов и взрывов. Кроме того нам обещают технологию , которая анализируя происходящее вокруг будет выдавать уникальные звуковые эффекты, другими словами игрок не услышит двух одинаковых звуков взрыва, выстрела.

Релиз в ноябре на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Fortnite - Что такое и почему

Fortnite будущее детище Epic Games, которая совершенно не Gears Of War. Это почти тоже самое, если на следующий год Activion выпустит не очередную часть COD, а, скажем, игру про нелегкие будни полицейских с видом от третьего лица.

Fortnite похожа на типичный Tower Defence - днем мы бродим по локации собирая припасы и возводим стены нашего форта, чтобы в следующую ночь противостоять ордам монстров. Правда все это будет происходить в «мультяшном сеттинге», а не в условиях тяжелых боев с перекаченными мужиками с бензопилами в руках. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, сейчас игра находится в стадии закрытой беты, релиз, ориентировочно в 2015-ом году на PC.

Новости игр 1 комментарий

Risen 3: Titan Lords - Системные требования

Deep Silver наконец-то поделилась требованиям к железу Risen 3: Titan Lords. Правда, хочу вас уверить, что игра «звезд с неба не хватает», а значит и не будет требовательна к железу, ведь использует все тот же графический движок, что и Risen 2: Dark Waters, хоть и немного похорошевший.

Сейчас игра доступна для предзаказа в Steam за, немалые такие, 799рублей. Релиз же Risen 3: Titan Lords 15 августа 2014, через две недели после релиза Sacred 3.

Новости игр 0 комментариев

Battleborn - новая игра Gearbox

Gearbox Software анонсировали новую игру - Battleborn и это MOBA...

Видимо к концу этого года мы увидим еще несколько MOBA проектов, ведь уже и так анонсировано несколько проектов этого жанра: Deadbreed, The Witcher: Battle Arena - которая хоть и не анонсирована для PC, но имеет все шансы заглянуть и ПК. Подробности ниже.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - всем обнимашки!

BioWare рассказала что великий и ужасный Инквизитор сможет... обнимать своих компаньонов. Подобная возможность появиться только в Dragon Age: Inquisition.

Во время общения с пользователями в сервисе Rapt (сервис предназначен, в первую очередь, для владельцев AMD) они отвечали на вопросы фанатов, и вот некоторые из них:

• В Inquision будет восемь романтических историй, две из них будут ограниченны расовыми предрассудками. По крайней мере один из «романов» ГГ будет не с компаньонами.

• Персонаж чья раса Человек, и который не будет являться магом получит благородное происхождение.

• В игре много настроек кастомизации, но без возможности настройки формы тела. Редактор будет включать в себя возможность настройки света, для оценки того, как будет выглядеть персонаж.

• Своих компаньонов можно, отныне, задаривать подарками, невзирая на то, нравятся ли они им. Можно содействовать своим союзникам в их личных целях, но если плохо относиться к ним, они могут покинуть вас.