• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Skywind - хищник из Морровинда

Как ни странно, но команда из TES: Renewal Project, занимающаяся глобальной модификацией Skywnid, семимильными шагами двигается вперед, продолжая публиковать арты, скриншоты проекта, а не сидеть в забытье, иногда выбрасывая один-два скриншота. На этот раз в официальном сообществе опубликовали броню из кожи дреуга, выглядит впечатляюще и очень напоминает внешний вид «Хищника» из одноименного фильма.
Face-Offs 0 комментариев

NeoTokyo - Футуристический Counter-Strike

NeoTokyo модификация для Half-Life 2 впервые увидела свет пять лет назад, и вчера стала доступна в Steam, чем не повод опробовать что то действительно интересное? К тому же вам не надо выполнять каких то сложных манипуляций с игрой, а достаточно просто нажать «играть».
Новости игр 0 комментариев

Evolve - Новые кадры геймплея

Посмотрите на новые гемплейные кадры Evolve, где четверка охотников бросает вызов Kraken'у. Помимо Помимо потрясающего геймплея, соучредитель Turtle Rock Фил Робб расскажет о тактике и оружии.

За графическую составляющую и звук отвечает высокотехнологичный CryEngine 3. Релиз игры 21.10.2014 на PC, Xbox One и PS4.

Face-Offs 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - возможно и для NEXTGEN консолей

Мэтт Армстронг из Gearbox Software лишил еще раз привлечь внимание к Borderlands: The Pre-Sequel сказав следующее:

«Если игроки действительно захотят видеть The Pre-Sequel на некстгене — студия вполне сможет заняться разработкой.»

Вот спасибо Мэтт, ведь мы наверно столько потеряем, если на Xbox One и PS4 не появится очередной Borderlands. Ранее студия не собиралась выпускать игру на PS4 и Xbox One из-за малой аудитории, по их словам, у консоли нового поколения недостаточно геймеров, чтобы тратить деньги на создание игры.

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel 17.10.2014 года на PC, PS3 и Xbox 360. И не расстраивайтесь, хотя думаю владельцы PS4 и Xbox One будет чем заняться этой осенью.

Face-Offs 0 комментариев

Kinect 2.0 для PC уже 15 июля

Ликуйте фанаты PC приблуд! На PC несется детище Microsoft, Kinect 2.0 для PC по цене в £159 или $199. Замечательно, не так ли? Жаль только что проектов, использующих возможности Kinect 2.0 не так много, как хотелось бы. Возможно благодаря релизу сего девайса на ПК ситуация изменится?
Face-Offs 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - за кадром «актерская работа»

Фирма веников не вяжет... Bioware не экономит средств и сил на создание идеальной, ну или почти, RPG Dragon Age: Inquisition, и ответственно подходит к немаловажной процедуре озвучки. Актриса Аликс Уилтон Риган, которая озвучивает один из голосов всесильного Инквизитора, должна изобразить неожиданность... Причем настолько неожиданной оказался диалог между Инквизитором и неким персонажем, что последний выплевывает напиток.

Далее этот самый фрагмент. Выход Dragon Age: Inquisition 7.10.2014 на PC и консолях.