• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Unreal Tournament - Первые концепт-арты игры

Epic Games во всю трудиться над новой Unreal Tournament и только что опубликовала первые концепт-арты, а также рассказала о некоторых режимах.

Изначально в Unreal Tournament будет доступен только один режим: Team Deathmatch, затем игра будет расширяться и появятся режимы Capture the Flag и Onslaught. Новые режимы будут появляться только после того, как Epic Games решит что каждый режим полностью готов и сбалансирован.

Под катом арты,а также там вы найдете подкаст с главный дизайнер Джимом Брауном, знание английского обязательно.

Новости игр 1 комментарий

CoD: Black Ops 2 в два раза круче чем CoD: Ghosts

По данным Steam версий CoD: Black Ops 2 и CoD: Ghosts в последнюю играли одновременно почти в два раза меньше игроков чем в CoD: Black Ops 2.

Как стало известно, что на своем пике в Black Ops 2 играли одновременно 9040 игроков, а в Ghosts 4574. Так последнее творение Infinity Ward проигрывает также Modern Warfare 2 и 3. В MW2 играли 4781, а в третью часть «Современной Войны» 6253 игроков.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher: Battle Arena - Почему не для PC?

The Witcher: Battle Arena новая MOBA игра от CD Projekt RED. Издавна The Witcher обитает преимущественно на PC, поэтому геймеры задаются вопросом, почему The Witcher: Battle Arena не будет выпущена на PC?

В беседе с «Rock, Paper, Shotgun» Tadek Zieliński рассказал: «Игра использует игровой движок Unity Engine, так что с технической точки зрения было бы не сложно портировать на PC, но рынок PC MOBA в значительной степени полон удивительных игр этого жанра, так что бы сосредоточимся на мобильных девайсах.»

Игра анонсирована для Android, Windows Phone и iOS.

Видимо студия пытается раскинуть свою сеть еще и в мобильном пространстве, прежде чем ударить по PC.

Так же Zieliński добавил: Наша задача, как вы, наверное, знаете, является создание лучших RPG в мире. Но если есть хорошая идея, которая выгодна для общества, а также придерживается нашей философии, почему бы и нет? Если мы можем поддерживать качество, и мы всегда готовы к чему-нибудь новому.

Новости игр 0 комментариев

Skywind - Официальный трейлер модификации

Команда ответственная за разработку глобального мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim сегодня опубликовала официальный (обновленный) трейлер со множеством новых мест из последней сборки игры, а так же пообещала, в скором времени, выложить доступную, простым смертным, alpha-версию модификации.

Skywind это модификация для The Elder Scrolls V: Skyrim, цель которой перенести The Elder Scrolls: Morrowind на движок Skyrim'а.

Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - бесплатные советы по выживанию в космосе от Красавчика Джека

Gearbox Software опубликовала трейлер Borderlands: The Pre-Sequel, в котором, никто иной как Красавчик Джек, дает дельные советы по выживанию на Элпис (спутчник Пандоры). Из трейлера понятно что разработчики выложат еще и демо-версию, в которую играли еще на E3 2014.

Действия Borderlands: The Pre-Sequel будет происходить между оригинальной игрой и второй частью серии.

Borderlands: The Pre-Sequel намечена на 17.10.2014 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 2 комментария

Battlefield 4: Dragon’s Teeth - В twitter проскользнула дата выхода DLC

Battlefield 4: Dragon’s Teeth должен появиться в этом месяце, но вот точной даты не было, до поры до времени. Сегодня ночью на официальной странице Origin в Twitter была опубликован пост (картинки под катом), о том что:

« Сэкономьте 20% на BF4: Premium и получите ранний доступ к Dragon’s Teeth 15 июля.»

Затем текст «твитта» был изменен на упоминание о скидке и только. Означает ли это что 15 июля наконец «дракон» покажет свои «зубы»? Или это очередной комерческих ход? Что ж, тем не менее мы будем следить за этим и дадим знать, как только это станет известно.

Новости игр 0 комментариев

Destiny: Bungie опубликовали новые панорамные скриншоты

Bungie, разработчик Destiny, опубликовала галерею панорамных скриншотов, которые демонструют ряд новых локаций. Если очень ждете релиза Destiny на PC и не собираетесь приобретать богомерзкую консоль ради нее, то лучше не смотрите их.

В рамках еженедельно обновляющегося блога Bungie были опубликованы панорамные изображения созданные техническим художником Nate Hawbaker. Совсем скоро, а точнее 17 июля, стартует бета-тест для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. А вы будете опробовать бета-тест? Дайте нам знать в комментариях!

Слухи 0 комментариев

Homefront: The Revolution - глубокая революция [слух]

Все уже слушали о ситуации с Crytek и об отмене Ryse 2 и сложной ситуации в самой компании. О задолженностях компании перед сотрудниками, об увольнении последних.

Большая часть персонала Crytek в Великобритании не будут работать, пока им не выплатят зарплату, по данным инсайдеров оказалось что это порядка 100 сотрудников, правда остается загадкой какие именно ушли из компании, а какие еще планируют вернутся, когда проблема будет решена.

По другими источникам ходят слухи что Deep Silver может купить команду Crytek UK и напрямую продолжить работать над Homefront: The Revolution, правда ни со стороны Crytek ни со стороны Deep Silver нет никаких подтверждений об этом.

Homefront: The Revolution ожидается на Linux, Mac, PC, PS4 и Xbox One в 2015 году

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Запишись в ряды Alpha-тестеров

Хочешь опробовать Evolve, творение Turtle Rock, на ранней стадии да еще и бесплатно? Запишись на alpha-тест игры перейдя по ссылке. Но помни охотник, ключ к успешной регистрации «happyhunting».

Другими словами вам необходимо перейти по ссылке выше. Когда спросят пароль на вход на страницу ввести «happyhunting», оставить заявку на участие, и ожидать заветного alpha-теста.

На счету Turtle Rock такая успешная игра как Left4Dead, а Evolve обещает быть еще веселее, динамичнее и интереснее. Выход Evolve обещан на 21 октября 2014 года на PC, PS4 и Xbox One.