• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - Стрим «дизайн уровня» [Запись]

Если вы следите за всеми новостями с вязанными с H1Z1 то стрим о «дизайне уровней» пропусти просто не имеете права. Записанная версия имеет полуторачасовую продолжительность, в которой Adam Clegg, левел-дизайнер игры, отвечает на вопросы зрителей трансляции, а так же вы увидите как происходит сама процедура называемая «дизайн уровня».
Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - 11 минут нового геймплея

В чем главное отличие H1Z1 от, уже не столь популярного, DayZ? Для начала в H1Z1 уже работает большая часть того, что нам было обещано в DayZ, а главное отличие от мода, который вырастет когда-нибудь в полноценную игру, от H1Z1, в том, что в H1Z1 есть зомби, крафт, транспорт, животные, возможность охотиться на них, создавать ловушки, рубить деревья, собирать\разбирать ваше транспортное средство (стоит отметить что в обеих этих игр напрочь отсутствует физика у машин), есть регдол (физика падения тел), а главное, и самое большое преимущество над творением Дина Холла это модель распространения, ведь H1Z1 после релиза будет распространяться по условно-бесплатной модели.

В общем все что я тут рассказал подтверждает геймплей ролик на 11 минут ниже.

Новости игр 0 комментариев

Canada Day New - Распродажа Steam

Два дня назад закончилась лихорадка скидок, но тут же начались скидки новые. Сегодня это целых две тематических распродажи: Canada Day New и Devolver Digital.

Их тех игр которые сейчас участвуют в акции блог PlaygigRu советует присмотреться к следующим:

В прочем возможно вас заинтересует еще некоторые игры, решать вам, главное не совершайте поспешных решений и не покупайте то, во что играть точно не станете.

Новости игр 0 комментариев

Activision: Дневник разработчиков «Анимация»

Кевин Спейси расхаживающий в костюме для захвата движений, пара новых секунд видео и много разговоров о том, какая Call of Duty: Advanced Warfare будет вся из себя... все это в новом дневнике разработчиков «Animation & Art Direction». Также вам поведают об уникальной анимации экзо-скелета, ведь ему в игре отведена чуть ли не главная роль.

Но мы то с вами уже не столь наивны и глупы, и знаем к чему это все может привести.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare в начале ноября 2014 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher: Battle Arena - мода на MOBA

Мечтали держать мид, фармить крипов Геральтом из Ривии? Мечты сбываются! CD Projekt RED анонсировали экспериментальную, условно-бесплатную MOBA The Witcher: Battle Arena для iOS, Android и Windows Phone в сотрудничестве со студией Fuero Games.

Помимо самого Геральта будут Саскии, Эитне, Золтана, Йорвета, Филиппы Эйльхарт. Если The Witcher: Battle Arena станет успешным проектом, то его обещают портировать на PC.

Релиз The Witcher: Battle Arena уже в конце года на ваших девайсах.