• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Batman: Arkham Knight - Кевин Конрой проговорился о дате релиза игры

Релиз Batman: Arkham Knight был перенесен на 2015 год и этот факт был болезненно воспринят всеми фанатами серии игр о Бэтмене. Но сам Бэтмен (Кевин Конрой - актер озвучивающий персонажа трилогии) проговорился в интервью Groovey.TV о релизе Batman: Arkham Knight уже в январе 2015-го.

Правда это, или способ подогреть интерес к игре решать вам, хотя думаю этот факт как то украсит будни фэнов игры.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - 18 минут нового геймплея с закрытого показа E3 2014

Геймплей Dragon Age: Inquisition записанный на закрытом показе E3 2014 попал в сеть. Правда жить ему не долго, ведь его опубликовали на vg247.com. Темная атмосфера и уникальные кадры геймплея. Чего чего, а красот Dragon Age: Inquisition не занимать, ровно как и хорошей боевой системы.
Новости игр 0 комментариев

Evolve - Новые скриншоты

Разработчики из Turtle Rock знаю что такое забористый ко-оп не понаслышке (Left4Dead их рук дело), так что за судьбу Evolve может не беспокоится, ровно как за персонажей и монстров. Художники студии не зря едят свой хлеб, как и программисты, воплощающие их наброски в жизнь. Релиз игры осенью 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.
Новости игр 0 комментариев

Rise Of The Tomb Raider - Одна Lara хорошо, а две лучше

Square Enix анонсировала целых два проекта про расхитительницу гробниц, и если первый проект Rise Of The Tomb Raider это прямое продолжение игры 2013-го года о приключениях Лары на острове Яматау, то проектом номер два стал еще один спин-офф Lara Croft and the Temple of Osiris.

В Rise Of The Tomb Raider нам не суждено вернутся на остров, и слава богу, зато по заявлениям издателей нам предоставят «множество уникальных локаций», а поумневший и похорошевший движок игры позволит почти в три раза увеличить размер локаций по сравнению с предыдущими проектами. Да это же почти open-world какой то.

Lara Croft and the Temple of Osiris в свою очередь это всего-лишь аркадный боевичек с изометрическим видом.

Выход обоих проектов намечен на 2015 год для PC, Xbox One и PS4.