• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 4 комментария

Скриншот нового Call Of Duty [2014]

Первый скриншот нового Call Of Duty 2014, который, скорее всего, выйдет осенью этого года (что за год без Call Of Duty), как сообщалось ранее, для PC и консолей нового поколения.

Стоит отметить что сам скриншот, не нов, но только сейчас опубликованный IGN. Ваше мнение? Будет ли это еще одна игра про бравого вояку, или все таки на этот раз нечто большее?

Во что поиграть 0 комментариев

Red Orchestra 2 - Бесплатно и навсегда

Помните однажды Valve раздавала всем желающим Left 4 Dead 2 бесплатно? Так вот Tripwire Interactive решили поддержать традицию, или ради каких то своих выгод раздать Red Orchestra 2 всем пользователям Steam единожды и бесплатно и навсегда.

Завтра, 24.04.2014, перейдите на официальную страницу игры в Steam, и начните загрузку, после этого игра останется у вас навсегда. Акция продлится лишь 24 часа, торопитесь.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Геймплей трейлер «Инквизитор»

Гейпленый трейлер Dragon Age: Inquisition вчера опубликовала Bioware (опубликовали мы его только сегодня, так как мы в танке). Это скудный на геймплей, но обильный на ролики 2-х минутный трейлер больше для демонстрации достигнутого, нежели демонстрации каких то эпичных моментов.

И конечно вы уже видели официальный бокс-арт игры, а если нет то он под катом.

Релиз этой осенью, 7.10.2014 на всех адекватных платформах.