• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей

Внимание! Возможны спойлеры! До релиза игры чуть больше месяца (начало продаж 20.05.2014), а крупные игровые издания уже вовсю начинают стримить похождения Блажковича в Wolfenstein: The New Order. Собственно это первая часть стрима сайта IGN.

Напомним, что за предзаказ Wolfenstein: The New Order на PC, PS4 и Xbox One игроки получат возможность поиграть в бета-версию нового Doom.

Новости игр 0 комментариев

Evolve — Новый тизер

Думаю все, кто видел хотя бы пару кадров Evolve студии Turtle Rock Studios, за плечами которых революционный кооп-зомби-шутер Left 4 Dead, таким образом Evolve может смело претендовать на звание лучшего кооп-монстр-шутера года!

Релиз игры на PC, Xbox One, PS4 осенью 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Styx: Master of Shadows - Скриншоты

Styx: Master of Shadows - имя главного героя игры, а сама игра это спин-офф ролевой Of Orcs and Men. Главный герой гоблин-вор, цель которого завладеть секретами магической башни.

Игрой занимается студия Cyanide Studio, релиз в 2014-м на PC.

Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - 34 минуты геймплея

Вчера состоялся первый, официальный стрим H1Z1. И собственно это то видео, которое было в стриме. Надо признаться что игра очень, очень сильно похожа на DayZ. Общий ландшафт, некоторые локации а также принципы всего геймплея. Правда и здесь, почти нет зомби, но разница лишь в том, что это только первая демонстрация проходящая на тестовом сервере.

Пока все выглядит удручающе, и цель стрима, посмотреть на оптимизацию и общую картину происходящего. Если честно, то увиденное мной удручает, это совсем не то, чего я, как в прочем и все остальные, ожидали увидеть. Будем следить за новостями и подробностями.

Новости игр 0 комментариев

Risen 3: Titan Lords - Тизер трейлер

Тизер трейлер Risen 3: Titan Lords от Piranha Bytes. Настоящий action\rpg от правильной студии не удивляет графической составляющей, сюжетом, да и мир игр не бесшовен, поэтому экраны загрузки будут периодически омрачать геймплей. Но черт подери, это самая правильная RPG, каноны которой заложила еще Gothic.

Релиз игры 15 Августа 2014 года на PC,Playstation 3,Xbox 360.

Анонсы 0 комментариев

Minimum - Новая игра от Atari

Atari, бывший король игрового мира возвращается с новой игрой Minimum. В которой, если честно, намешано черти что, но все вместе выглядит интересно. Это мультиплеерные сражения игроков 5 на 5. У каждой команды будет свой собственный гигантский робот-титан, а игроки, должны оказывать ему всяческую поддержку на поле боя, дабы титан мог выстоять и уничтожить вражескую базу. В основе игры лижет система крафтинга, игрокам предстоит на поле боя собирать ресурсы для создания оружия и брони.

Релиз Minimum весной 2014-го в Steam.