• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - Не место казуалу

Sony поспешили успокоить геймеров, сказав что H1Z1 не будет просто еще одним казуальным шутером, а полноценным survival. В ней больше от DayZ нежели чем, от Planetside 2. И раз уж мы упомянули последнюю, то стоит отметить, что по словам Джона Смедли, представителя компании, мир игры будет в десятки раз больше и без того немалого Planetside 2.

Смедли также особо отметил продвинутую систему крафтинга: После того как вы найдете машину (неизвестно в каком состоянии они будут изначально) вам придется позаботиться о топливе, зарядке аккумулятора, качестве деталей и т.д.

Но и это еще не все, зомби, а ведь главное в постапокалиптическом мире захваченном ими, как ни странно именно зомби (о чем создатели DayZ видимо позабыли). Они то и будут составлять «костяк» геймплея. По уверениям все того же Джона, зомби будут иметь особенный ИИ и не будут думать на основе заранее заложенных скриптов. Разработчики говорят, что подобного еще никогда не было за историю игроиндустрии (мне кажется, или подобное я уже слышал десятки раз в самых разных проектах?).

Релиз ожидается на PS4 и PC, после «раннего доступа», цена которого составляет 20$, игра будет распространяться по схеме f2p (Free To Play - Условно-Бесплатная).

Во что поиграть 0 комментариев

Borderlands 2: Sir Hammerlock vs the Son of Crawmerax - Релиз

Если вы все еще продолжаете играть в Borderlands 2, то эта новость для вас. Сегодня состоится (разница в часовых поясах, так что для жителей России и СНГ это, скорее всего, наступит завтра 16.04.2014) релиз последнего DLC для Borderlands 2: «Sir Hammerlock vs the Son of Crawmerax».

В нем вы отправитесь вместе с Сером Хаммерлоком (Sir Hammerlock) в тропический рай, чтобы просто отдохнуть от стрельбы, запаха напалма... Но это продлится не долго, так как некое существо утащит вашего друга, сэра Хаммерлока, с собой под землю.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Свободная любовь и все такое

BioWare рассказали как будут построены романтические отношения в Dragon Age: Inquisition. В то время как предыдущие части, официально, предложили лишь традиционные отношения, то Dragon Age: Inquisition будет более развязна в плане взаимоотношений.
Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2 - Релиз на PC перенесен на 2 мая [UPD]

Печальная новость для всех хардкорщиков, которые ждали релиза Dark Souls II на PC. Игра будет перенесена на 2 мая, таким образом релиз 26 апреля не состоится. Релиз задержится из-за негативных отзывов геймеров о релизе игры на консолях, за дополнительное время планируется увеличить количество FPS для PC версии, а также прочих ярких графических элементов.
Новости игр 0 комментариев

Bound by Flame - Трейлер «Сражения»

Еще одна, не похожая на третьесортную, ролевая игра Bound by Flame. Игру разрабатывает французская компания Focus Home Interactive, на счету последней «A Game of Thrones: Genesis», «Wargame: European Escalation» и самый интересный проект студии, на данный момент, «Mars: War Logs».

В Bound by Flame игрок выступит в роли наемника, одержимого демоническими чарами. Главной «фишкой» игры будет динамическая внешность главного героя, которая будет изменяться в зависимости от поведения героя (не напоминает Fable?). На данный момент в игре три класса: воин, рейнджер и пиромансер, а также огромный «бестиарий» мобов.

Какой никакой крафт также присутствует. Релиз игры уже совсем скоро, 9 мая 2014 года на PC, PlayStation 3, Xbox 360.