• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

PAX East 2014: Chasm - «Ламповая» Action\RPG

Chasm это 2D action\rpg платформер, со случайно генерируемой вселенной. Игра разрабатывается для Win, Mac и Linux.

Игрой занимается студия Discord Games. Что и говорить, игра выглядит не столько помпезно, по сравнению со многими другими проектами, и не обещает чего то заоблачного, но взамен предлагает довольно просто и затягивающий геймплей. В данный момент не упоминается даже примерная дата выхода игры.

Новости игр 0 комментариев

PAX East 2014: Transitor - особенности манипулирования временем

Видео о боевой системе и визуальном стиле игры от Supergiant Games. Transitor это совсем не классическая rpg, хотя геймплей похож на тот, что так удачно уже столько лет использует Diablo, Torchlight.

Релиз игры на PS4, PC уже 20 мая.

Новости игр 2 комментария

H1Z1 - Панорамный скриншот

К посту о том, что в H1Z1 будут большие локации можно смело отнести этот панорамный скриншот, который нашли на официальном сайте. Поистине не плохая получилась панорама, печалит другое, что все что мы видим в большинстве своем это леса... Но если они не будут безжизненными, то, возможно, это исправит положение.

О релизе игры, все еще, ничего не известно, поговаривают это осень 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Sniper Elite III - Новый геймплей

Новое геймплейное видео Sniper Elite III, это продолжение геймплея из поста Прохождение миссии «Halfaya Pass» Часть 1». Уничтожить танк одним выстрелом? Нет проблем, это же Rebellion. Далее, я вас уверяю, вас ждут DLC вида «убей всех нацистских зомби!».

Релиз 1 июня на PC, PS3, Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Watch Dogs - Анонсированы системные требования Ultra настроект графики

Watch Dogs может и не выглядит уже как что то невероятное, но вот в прожерливости ей не занимать. Если с минимальные требованиями все обстоит не так плохо, то вот настройки графики на Ultra потребуют от вас ощутимых капиталовложений.

- Intel Core i7-4770K

- GeForce 780

Последнее виденное вами демо было записано на: Intel Core i7-3930K c GeForce Titan IIRC. Так что если думаете «апгрейдить железо», то сейчас актуальный выбор начинается с ценника в 1500$

Релиз игры уже 27 мая.

Новости игр 0 комментариев

Titanfall: Expedition — Первое DLC анонсировано

На PAX East 2014 ЕА и Respawn Entertainment анонсировали первое дополнение Expedition, которое добавит в игру три новые карты: Runoff, Swamplands и Wargames, релиз в мае.

Ничего не сообщается о возможных новых видах вооружения или апгрейдов Titan'ов. Всего планируется выпустить 3 DLC, вероятно что каждый будет стоит $9,99, также доступен Season Pass за $24,99.

Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - Большая карта, много зомби

Sony Online Entertainment поделились подробностями о размерах стартовой карты в zombie-survival проекте H1Z1. Так по словам, главы SOE, Джон Смедли редактор карт позволяет команде легко создавать новые области и добавлять их в игру. Уже на старте игроки получат большую карту для исследований, со временем будут добавлены новые локации, и размер карты расшириться.

Как и в DayZ, в H1Z1 главной проблемой выживания будут совсем не «мозгоеды». Релиз игры пока не обнародован, но он состоится на PS4 и PC.