• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Titanfall — В новом патче появились «приватные матчи»

Respawn Entertainment выпустила второй патч для Titanfall, главным нововведением стали «приватные матчи», правда сейчас в режиме «бета»

Данная опция поддерживает все режимы игры, и любое количество игроков (до 12, по 6 игроков в каждой команде) и все карты, но вот опыт и достижения в этом режиме засчитываться не будут.

Новости игр 0 комментариев

PAX East 2014: State of Decay: Lifeline геймплей с выставки

State of Decay: Lifeline это большое DLC со своей историей, а не просто набор новых скинов и пары пушек. На этот раз главным героем будет элитнй боец подразделения Greyhound One.

В начале игрок будет иметь качественное снаряжение и поддержка артиллерии, однако со временем ресурсы истощаться, а подмоги ждать неоткуда. Главной задачей подразделения Greyhound One станет зачистка зоны высадки, однако ходячие мертвецы будут проверять на прочность ваши территории.

Анонсы 0 комментариев

Orcs Must Die! Unchained - Тизер

Orcs Must Die! Unchained третья часть серии игр про борьбу за порталы увидит свет еще не скоро, но записаться на alpha-тест можно уже сейчас, да и заплатив $150, купив, так называемый, пакет основателя, вы гарантированно получите доступ к тесту.

И да, самое главное, теперь игра в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) и соревнования будут проходить между игроками 5 на 5. Вместо книги заклинаний игроки получат коллекционные карты, с помощью них игроки смогут изменять свои средства защиты и нападения.

Новости игр 1 комментарий

PAX East 2014: The Crew - Геймплей с выставки PAX East 2014

Несколько демонстрационных видео, правда в не очень хорошем качестве, с выставки PAX East 2014. The Crew это гоночный MMO проект Ubisoft с открытым миром и возможностью собирать «кланы» для выполнения некоторых задач. Преблизительная дата релиза это осень 2014-го для консолей PS4, Xbox One и, конечно, PC.