• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Watch Dogs - технологии nVidia

Мало кто, кроме пожалуй nVidia, так любит по поводу и без, лишний раз продемонстрировать, как их «решения» справляются с поставленными разработчиками задачами. И это ни что иное, как еще одно тех.демо, и довольно емкий рассказ о том, что nVidia это «Must Have»!
Новости игр 0 комментариев

Borderlands появится на PS4 и Xbox One лишь спустя несколько лет

Многие поклонники ожидали новую игру на PS4 и Xbox One, однако сыграть в нее смогут лишь владельцы PS3, Xbox 360 и PC. Глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) дал комментарий порталу CVG, в котором пояснил, чем был обусловлен этот выбор.
Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - Анонс, геймплей, информация

Borderlands: The Pre-Sequel анонсированная и подтвержденная игра от Gearbox во вселенной Borderlads. События игры развернуться между событиями первой и второй частей, главными героями, на этот раз станут совсем не привычные нам герои:

• Афина из DLC General Knoxx

• Вильгельм – босс из Borderlands 2

• Ниша – Шериф из B2

• Фрэгтрэп – альтернативная версия Клэптрэпа.

Герои, кстати говоря, работают на Красавчика Джека (Handsome Jack), и собственно по его поручению должны найти некий могучий артефакт, на луне, ведь все события развернуться именно там. Это добавит новый «геймплейные фишки», так как придется считаться с низкой гравитацией.

Новости игр 0 комментариев

H1Z1 - Новый F2P зомби тайтл

H1Z1 это f2p-survival-horror-mmo-sandbox проект от Sony Online Entertainment. Игра, даже на первом скриншоте, очень похожа на DayZ, а факт распространения на основе FreeToPlay, (скорее всего с микроплатежами) просто не оставит DayZ никаких шансов. По словам разработчиков игры, в ней можно будет делать все, что вы ожидаете от survival игр. Форты, крафты, транспорт, орды зомби.

Проект использует наработки PlanetSide 2, возможно в будущем нас ждут действительно огромные карты, и такое же огромное количество игроков.