• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

The Crew - Мировая премьера и дата выхода

The Crew - Игра в жанре racing от Ubisoft после полугодовго забвения обзавелась новый трейлером и примерной датой выхода. Узнать не разучились ли Ubi делать гоночные игры можно будет осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Также стало известно о бонусах предазаказа, а ими станут 2015 Ford Mustang GT, RAM SRT-10 и BMW Z4 sDrive35is, а также набор запасных деталей к каждому автомобилю, и, конечно, новые скриншоты автопарка.

Еще Джулиан Герайти (Julian Gerighty) в интервью Videogamer выдал некоторые технические данные, так The Crew будет работать на 1080р при 30 к/c - это относиться к консолям, естественно. Заодно представитель Ubisoft подтвердил, что в игре будет система микроплатежей, позволяющая не тратить время на выполнение игровых задач и получить детали для кастомизации за реальные деньги.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within — Новый геймплей

Bethesda Softworks опубликовала новый гейплейный ролик своего horror проекта: The Evil Within. Видео показывает новые, страшные сцены из игры, и дает первое представление о том, с чем придется столкнуться детективу Себастьяну Кастелланос. Иногда главному герою предстоит быть свидетелем, как эта «темная» сила расправляется с его коллегами, но сам протагонист ни чем не может им помочь, он вынужден продвигаться все дальше, чтобы докопаться до истины.

Релиз игры 26 Август 2014 для Xbox One, Xbox 360 , PlayStation 4 , PlayStation 3 и PC

Новости игр 0 комментариев

Wolfenstein: The New Order - Геймплей трейлер «Nowhere to Run»

Вчера Bethesda опубликовала новый трейлер Wolfenstein: The New Order под названием Nowhere to Run, но техническим причинам я вчера, его прошляпил...

Чем то сюжетные хитросплетения напоминают повстанцев из Half-Life 2 и борьбу людей с захватчиками, но в отличии от игры от Valve, в Wolfenstein есть Вильям Блажкович, который специалист по борьбе с рейхом.

Релиз игры 23 мая 2014 на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, а предзаказавшие игру олучат доступ к бета-версии следующей части Doom.

Новости игр 0 комментариев

Black Desert - Трейлер кастомизации персонажей

Black Desert - очередная корейская MMO разрабатываемая Pearl Abyss. Во главе студии стоит дедушка ммо-индустрии Ким Да-Иль, подаривший игровому сообществу C9 Continent Of The Ninth, R2 Reign Of Revolution и Risk Your Life (вам это о чем то говорит?). Тем не менее графическая составляющая игры просто шикарна, и думаю многие захотят попробовать её.

Игра находиться в стадии бета-теста, и в настоящий момент готовиться ко второму этапу тестирования.