• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 1 комментарий

nVidia - тех.демо дыма и огня

На конференции выставки GDC 2014 nVidia продемонстрировала систему обработки поведения огня, дыма и взрыва в играх, под названием — Flameworks. Признаться честно, не впечатлило настолько, чтобы хлопать в ладоши, но в купе с освещением и частицами все это будет выглядеть весьма убедительно.
Новости игр 0 комментариев

DOOM 4 - Бета всем предзаказавшим Wolfenstein: The New Order

Ни для кого уже не секрет, что скоро мир увидит ни что иное, как следующею часть DOOM, когда это произойдет Bethesda Softworks любезно не сообщает, однако на официальном сайте Wolfenstein: The New Order в разделе F.A.Q. рассказывается как все это будет происходить.

Но не долго музыка играла, ранее сообщалось что доступ к бете получат все предзаказавшие игру независимо от плафторы, то есть Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3 и PC, сейчас же стало известно, что бета-DOOM будет доступна только на PS4, Xbox One и PC. А это значит что мощностей предыдущего поколения не хватает для DooM 4? Возможно это и не так, однако хочется верить что мы получим действительно Next-Gen проект, а не дешевую подделку, которая «выедет» только за счет франшизы.

Новости игр 0 комментариев

ADR1FT

Студия Three One Zero разрабатывает игру в жанре Adventures - ADR1FT. Главным героем будет астронавт, неизвестно как уцелевший во время катастрофы на космической станции. Он не знает и не помнит, что произошло, но времени у него осталось не так много, чтобы вспомнить, так как скафандр поврежден.

Теперь ГГ предстоит отыскать необходимые ресурсы, чтобы отремонтировать спасательный бот, и вернуть на Землю. По совам разработчиков, в сюжет заложен философский подтекст.

ADR1FT будет с видом от первого лица, также авторы планируют уделить большое внимание поддержке VR-устройств типа Oculus Rift. Игра появиться на прилавках летом 2015-го на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Новости игр 0 комментариев

The Forest - Потрясающий Survival Horror

The Forest - Endnight, возглавляемая Беном Фалконе, разрабатывает игру в жанре Survival Horror. Хотя последнее время рынок перенасыщен всяческими разработками в рамках Survival, чего стоят только DayZ, Rust, 7 Day to Die, Planet Explorers, State Of Decay и прочие, однако в отличии от всех этих проектов The Forest обещает нам полноценный сюжет, и даже больше, развязку событий, хотя по словам Бена это совсем не обязательно, и, по его уверению, большинство геймеров займутся именно выживанием, а не прохождением сюжета.