• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

BioShock Infinite: Burial At Sea - Бесплатный саудтрек

В честь окончания хоть и не долгого, но запоминающего пути Irrational Games, бостонская студия опубликовала саундтрек из BioShock Infinite: Burial At Sea. Скачать и послушать можно здесь, или послушать и скачать под катом.
Анонсы 0 комментариев

Shelter 2 - Анонс

Might and Delight сообщили, что они работают над продолжением Shelter - Shelter 2. Оригинальный Shelter был симулятором выживания в опасном, хищном мире, а играть приходилось за самку барсука.

Во второй части нам предстоит побывать в шкуре беременной рыси. Игра появиться в Steam, GOG и других сервисах цифровой дистрибуции в августе 2014 года, эксклюзивно на PC.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Naval Strike — Релиз на PC

Релиз DLC Naval Strike для Battlefield 4 наконец состоялся и на PC, но это лишь вершина айсберга, более интересно то, над чем так долго работали сотрудники DICE, а именно патч, который правит как уже имеющиеся баги, так и правящий геймплей. Надеемся что новое обновление не принесет новых багов, как это было с предыдущим обновлением, заодно внесены также исправления в поддержку технологии AMD Mantle. Далее changelog с исправлениями.
Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Ghosts - Геймплей трейлер DLC Devastation

Activision на официальном канале опубликовала геймплей трейлер второго DLC для Call of Duty: Ghosts - Devastation. Дополнение станет доступно в этот четверг, 3 апреля, владельцам Xbox 360 и Xbox One. Devastation добавит четыре карты Ruins, Collision, Behemoth и Unearthed) и новым «стволом»

Ripper. Также станет доступен второй эпизод режима Extinction (Вымирание), в котором игрокам предстоит сразиться с огромным чудовищем.