• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Засветилось издание The Last of Us Complete Edition для PS4

На сайте испанского ритейлера Xtralife было обнаружено издание The Last of Us Complete Edition для PS4. На страничке указана дата выхода - 19 июня 2014 года. В галерее представлен бокс-арт и бонус предзаказа.
Новости игр 0 комментариев

Сотрудники Oculus VR и их семьи получали телефонные звонки с угрозами убийства

Множество геймеров по всему миру были расстроены изветсием о приобритении Facebook компании Oculus VR и компания к тому моменту была готова к негативной реакции сообщества на эту новость, но сотрудники Oculus VR не предполагали, что реакция окажется на столько негативной.
Новости игр 0 комментариев

Анонс и постер экранизации Killzone от Тима Бёртона

Guerrilla Games объявили официальный анонс первого анимационного фильма «The Killzone Movie: А Helghastly Adventure». Кресло режиссера получил Тим Бёртон, свои голоса главным героям подарят Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер. События будут разворачиваться вокруг вселенной Killzone: Shadow Fall, после того как Хелгасты заселили планету Векта.
Новости игр 0 комментариев

В Watch Dogs не будет микроплатежей, новые сведения

Креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин (Jonathan Morin) ответил еще на несколько вопросов через твиттер. В игре не будет микротранзакций, ускорений развития купить не получится. Free-to-play модель не вписывается в проект.