• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Cosplay 0 комментариев

Final Fantasy VII - Cosplay Tifa

Tifa одна из ключевых персонажей Final Fantasy VII. Не буду сейчас рассказывать кто это такая и какое отношение она имеет к игре, это Вы можете узнать самостоятельно, благо была выпущена полноценная версия в Steam.
Новости игр 1 комментарий

Wolfenstein: The New Order — Геймплей «On a Train to Berlin»

Новый геймплейный ролик Wolfenstein: The New Order, события которого происходят в «поезде идущему в Берлин». Эдакая стелс-миссия, правда не очень удачная.
Игра выйдет 20 Мая в Северной Америке и 23 Мая в Европе на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Naval Strike — Официальный трейлер

EA опубликовала трейлер третьего DLC для Battlefield 4 - Naval Strike. Как и все предыдущие трейлеры, этот выглядит убедительно и заразительно, однако на деле все будет обстоять куда проще, но пусть это будет на совести игроков.
Релиз Naval Strike уже на следующей неделе для владельцев Premium, для всех остальных дополнение будет доступно 8 апреля.
Новости игр 0 комментариев

Sacred 3 - Официальный геймплей трейлер

Sacred 3 от студии Keen Games не прямое продолжение предыдущей части, а продолжение странной Sacred Citadel. В отличии от последней упомянутой, Sacred 3 появиться на PlayStation 3, Xbox 360 и PC этим летом. Геймплей, как видно на скриншотах, рассчитан на совместное прохождение на одном игровом экране, видимо это будет прерогатива консолей.

UPD: Deep Silver объявила, что action/RPG Sacred 3 выйдет в Европе 22 августа, а в США — 26 августа

Новости игр 0 комментариев

Diablo 3: Reaper of Souls - Релизный трейлер

Компания Blizzard выпустила релизный трейлер дополнения Reaper of Souls. В трейлере вы навряд ли увидите что то новое, однако еще раз ознакомиться с грядущими изменениями и приготовиться к битве с ангелом смерти, Малтаэлем.
Новости игр 1 комментарий

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two

Несколько скриншотов следующего дополнения для BioShock Infinite - Burial at Sea - Episode Two. Это последнее что нам приготовили разработчики из Irrational Games, так как студия была распущена, уже почти как месяц назад.
Новости игр 0 комментариев

Snowdrop Engine - Технологическое демо

«Snowdrop» - игровой движок, на котором в данный момент разрабатывается Tom Clancy‘s The Division. С точки зрения технологий это просто шедевр, красоты на которые способен этот движок повергают в небытие все остальные проекты... Но не стоит судить о самой игре, о коротенькой демонстрации, так как, судя по всей ситуации, вам понадобиться действительно «быстрая машинка».
Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Naval Strike - Геймплей режима ‘Атака на Авианосец‘

«Атака на Авианосец» новый режим игры в Battlefield 4, который появиться с выходом DLC Naval Strike. Геймплей поделен на две части, в первой части нападающей команде предстоит захватить некоторые ключевые точки, затем, во второй части предстоит сразиться уже в режиме похожем на "нападение", но уже на самом авианосце, и постараться пробиться к сердцу корабля.