• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Wolfenstein: The New Order — Новые скриншоты

Bethesda Softworks опубликовала новые скриншоты Wolfenstein: The New Order. Это «вторая порция» скриншотов от Bethesda за сегодня. Wolfenstein: The New Order - это игра в жанре FPS, и уже девятая игра серии, а также второй проект разрабатываемый на движке Id Tech 5, первым можно считать The Evil Within.

Wolfenstein: The New Order выйдет на PC и консолях в 2014-м году.
Новости игр 0 комментариев

The Evil Within — Новые скриншоты

В сети появились новые скриншоты The Evil Within, разрабатываемой Tango Gameworks под покровительством Bethesda. Релиз игры, как и ранее сообщалось, в 2014 году.

Напомним что действие игры будет происходить в альтернативной реальности, наполненной жуткими монстрами. Протагонист игры Детектив Себастьян, который, собственно и будет пытаться выбраться из «ада».
Новости игр 3 комментария

Angry Birds будут гонять на картах

Совершенно любой человек может сесть за руль импровизированной гоночной машины, но вот, чтобы пройти Angry Birds Go! вам нужно быть настоящим геймером. Игроки выступают против классических персонажей (Рэда, Чака, Стеллы, Короля свиней) в сумасшедших гонках типа Fruit Splat, Versus и Race Challenges. Это немного напоминает озорную игру Mario Kart, в неё можно играть целыми днями.
Новости игр 0 комментариев

How Marcus Saved Mercenary Day — Новое DLC для Borderlands

Gearbox анонсировала еще одно DLC для Borderlands 2, посвященное Рождеству. Как и предыдущий Headhunter Pack этот будт включать в себя новые скины для персонажей и квест.

Действие DLC «How Marcus Saved Mercenary Day» разворачивается в городке Gingerton и его окрестностях, расположенных в заснеженных землях Frost Bottom. Маркус просит вас расследовать пропажу отправленного им груза, и ваше расследование приведет вас к битве с гигантским злым снеговиком.