• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Mad Max — Первые скриншоты+Трейлер

Сегодня на пресс-конференции Sony E3 2013 состоялся анонс нового проекта Warner Bros. и Avalvanche – Mad Max.

Релиз Mad Max состоится на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2014-м году. По заверениям в игре будет большой открытый мир, а точнее выгоревшей пустоши, где протагонисту игры предстоит сражаться с одичавшими бандами. И конечно, все это будет на «крутых» тачках. Уже сейчас известно что в игре будет присутствовать кастомизация вашего «железного коня» и открытый мир пустоши.

Новости игр 1 комментарий

The Witcher 3: Wild Hunt — Трейлер ‘Начало‘

Студия CD Projekt RED опубликовала новый, необычный трейлер, «The Beginning» - представляет собой полудокументальный трейлер с кадрами геймплея игры и комментариями разработчиков.

По словам разработчиков из CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt станет венцом студии, тем самым закончит трилогию Ведьмака.
Анонсы 0 комментариев

Dead Rising 3 — Скриншоты

И плохие новости для фанатов Dead Rising. Вчера на конференции было объявлено что, Dead Rising 3 будет эксклюзивом Xbox One.

Во вселенной Dead Rising прошло 10 лет с момента событий первых двух частей игры, Вы Ник Рамос, механик с темным прошлым, пытающийся всеми силами выбраться из зараженного города, до того, как военные силы сотрут город с лица земли.

  • Более атмосферная среда, по отношению к предыдущим частям.

  • Большой, динамический мир

  • Улучшенный ИИ орд зомби

  • Появится крафтинг, точнее улучшится, позволит создавать собственные смертоносные инструменты для уничтожения всего «не живого»

  • Кооператив

Релиз одновременно с запуском консоли Xbox One.

Анонсы 2 комментария

The Crew — Новый тайтл Ubisoft

Новый проект Ubisoft, над которым работает сразу три подразделения, The Crew - игра в жанре Racing с открытым миром. Игра выйдет в начале 2014-го на PC, Xbox One и PS4. Далее скриншоты и трейлер The Crew.
Новости игр 0 комментариев

E3 2013 — Thief 4 — Первый геймплей

На конференции E3 2013 представила геймплей Thief 4, от студии Eidos Montreal. И пускай вас одолевают сомнения «не получится ли еще один Assasins Creed?», будьте спокойны. Гаррет, протагонист игры, не супер герой, так что схватка с противником не будет столько простой. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3.

В трейлере показаны различные способы расправы с врагами ГГ. Релиз игры в 2014-м, на PC, PS4 и Xbox One.
Новости игр 1 комментарий

Mirror‘s Edge 2 — Первые скриншоты

После того, как вчера, на презентации EA был показал первый тизер Mirror's Edge 2 в сети появились Hi-res скриншоты, правда из того же ролика. Релиз игры на PC, Xbox One и PS4. Дата релиза не была названа, однако что такое дата релиза, после 5-ти лет ожидания.
Новости игр 1 комментарий

E3 2013 — Battlefield 4 — Трейлер мультиплеера

В добавок ко вчерашней презентации, на которой был показан геймплей сингл плеера и мультиплеера Battlefield 4, в сети появился трейлер мультиплеера. Все выглядит довольно феерично, красочно и масштабно. Теперь осталось дождаться бета-теста и самим опробовать происходящее на экране.
Новости игр 0 комментариев

E3 2013 — Star Wars: Battlefront — Тизер

Нечто размытое на постере это, скорее всего, подбитый штурмовик. И да, это тизер Star Wars: Battlefront. Когда выйдет до селе неизвестно и кто разрабатывает тоже, однако использует технологии Frostbite 3. Копите деньги, многоуважаемые геймеры, релизов будет масса, и они все ой как не дешевы.
Новости игр 0 комментариев

E3 2013 — NFS: Rivals — Геймплей

Геймплей, скатившегося до уровня обычных аркадных покатушек, NFS: Rivals. Несколько режимов игры, сингл, мультиплеер и кооператив. Вы владелец iPad? Отлично! Сможете на ровне со остальными принимать участие в игре, правда в роли координатора событий.

Need For Speed: Rivals делает упор на открытый мир, кастомизацию и огромное комьюнити, ведь в игре будет AutoLog.
Анонсы 1 комментарий

E3 2013 — Mirror‘s Edge 2 — Официальный трейлер

E3 2013 просто не перестает радовать свои анонсами, трейлерами и заявлениями. Среди всего прочего, что еще в огромном количестве выльется в сеть, состоялся анонс Mirror‘s Edge 2, правда все заявление было примерно таким «Faith Is Back!».

Игра разрабатывается на движке, угадайте, Frostbite 3. Дата релиза не известна, пока по крайней мере.
Новости игр 2 комментария

E3 2013 — Battlefield 4 — Мультиплеер

Только что на презентации E3 2013 был показан геймплей мультиплеера Battlefield 4. И надо признать шведы свой хлеб не зря едят. Таких разрушений пожалуй не было еще в истории видео игр. Видео-ролик на подходе...
Новости игр 0 комментариев

E3 2013 — Dragon Age 3: Inquisition — Трейлер и дата релиза

На выставке E3 2013 продемонстрировали первый трейлер Dragon Age 3: Inquisition. Разработчик игры тот же, BioWare, движок игры Frostbite 3, а релиз далеко не в этом году, релиз Dragon Age 3: Inquisition в 2014-ом году.