• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Известный мод Minerva: Metastasis для Half-Life 2 появится в Steam

Довольно известная модификация для Half-Life 2 под названием Minerva: Metastasis уже сегодня появится в сервисе Steam. Стоит заметить что ранее модификация уже появлялась в Steam, но была удалена из-за "непроходимых" этапов и других как графических так и геймплейных ошибок.
Новости игр 2 комментария

Grand Theft Auto V - Michael, Franklin, и Trevor

Rockstar опубликовала три новых трейлера для Grand Theft Auto V, по одному для каждого из трех игровых героев, Майкла, Франклина, и Тревора.

Если сравнивать с тем, что мы видели еще в ноябре прошлого года, то новые трейлеры, конечно же, выглядят куда лучше, чем несколько месяцев назад.
Новости игр 1 комментарий

GRID 2 - Трейлеры с Alfa Romeo 4C, Nissan Skyline R34, и Mazda RX-7

Codemasters продолжает свою GRID 2 бомбардировку, выпустив сразу три новых трейлера игры с участием Alfa Romeo 4C, Nissan Skyline R34, и Mazda RX-7.

Трейлеры покажут эти три машины на треках Brands Hatch, Cote d’Azur, and Paris. GRID 2 намечен на 28.05.2013 в США и 31.05.2013 в Европе для Xbox 360, PlayStation 3 и PC
Новости игр 0 комментариев

В Company of Heroes 2 появятся сценарии реальных событий

Sega и Relic Entertainment анонсировали режим "театра военных действий" (Theater of War), который будет включать в себя групповые и одиночные сценарии основанные на реальных событиях Второй Мировой Войны.
Новости игр 3 комментария

Deadpool - Трейлер

И это, пожалуй, самый трендовый супер-герой последнего времени, и он обзаводится своей одноименной игрой - Deadpool. И тут еще что-нибудь бы рассказать, но так и напрашивается сравнение с Blades Of Time, очень уж они похожи в плане геймплея, и что то мне подсказывает что используют одинаковый движок.

Разработчик игры High Moon Studios, релиз 28.06.2013
Далее трейлер (!) с русской локализацией.
Анонсы 0 комментариев

Следующая игра Techland - Hellraid

Techland - разработчики Dead Island: Riptide и Call of Juarez анонсировали новую игру под названием Hellraid.

Саму игру разработчики описали как "шутер от первого лица - слешер", который может похвастаться как одиночным, так и кооперативным режимами.

По словам разработчиков Hellraid будет сочетать в себе элементы RPG, Slasher и FPS, а также обещают не плохой сюжет, который будет вращаться вокруг орд из ада.

Hellraid готовится к запуску на PC, PS3 и Xbox 360 "в этом году."
Новости игр 2 комментария

Metro: Last Light - Трейлер искупление

Очередной трейлер Metro: Last Light опубликованный 4A Games и Deep Silver под названием "искупление" (Redemption).

На сей раз это нарезка кадров, а не очередной "гид по выживанию", демонстрирующий разные фрагменты игры.
Пока все гладко, а местами даже очень круто. Ждать осталось не долго, релиз игры 17.05.2013. А насчет мультиплеерного режима 4A Games всего "думает".
Новости игр 0 комментариев

Запущен тиезр-сайт Call of Duty: Ghosts

Официаольный анонс Call of Duty: Ghosts ожидается уже завтра, 01.05.13, тем временем на сайте www.callofduty.com пользователями была обнаружена необычная страничка на которой, из маленьких изображений пользователей, которые "сохранили" эту страницу в Twitter или Facebook, складывается изображение, отдаленно напоминающее маску "призрака" из Modern Warfare 2.

Так же, из некоторых сообщений (слухов) стало известно что игра, возможно будет разрабатываться на абсолютно новом игровом движке.
Новости игр 0 комментариев

Watch Dogs: Новый трейлер и состав коллекционных изданий

Ubisoft опубликовала новый трейлер Watch Dogs и заодно опубликовала дату релиза игры, релиз игры в Северной Америке 19 ноября, 21 ноября в Европе. И еще состав коллекционных изданий игры.