• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
0 комментариев

The Last Of Us: Ellie - Арт не для всех

Сообщество Shädbase, и сам Shädman люди эксцентричные, да и половину работ автора мы просто не может опубликовать по этическим соображениям, но вот место для подобного видео все таки найдется. Далее видео в котором Shädman за считанные минуты (в перемотке конечно) продемонстрирует еще один образ девушки Ellie из игры The Last Of Us.
Новости игр 3 комментария

Need for Speed Most Wanted: DLC Deluxe - Трейлер

Трейлер дополнения для NFS: Most Wanted (не путать с оригинальной игрой). В DLC "Deluxe" входят три дополнения, которые, к слову сказать, можно приобрести и отдельно. Среди них:

Terminal Velocity - представит новую локацию в Fairhaven City под названием Hughes International Airport, новые синглплеерные режимы, а также новые автомобили: Porsche 918 Spyder 2013, BMW 1 Series M Coupe 2012, Audi RS3 2012, Ford Fiesta ST 2012 и Alfa Romeo Mito QV 2012. Все это стоит 14,99$ и 1200 MSP.

Movie Legends - содержит известные автомобили из кинофильмов: Aston Martin DBS 2008, Aston Martin DB5, Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977, Dodge Charger R/T 1970, и Shelby GT500 1967. Стоимость - 9,99$ и 800 MSP.

Heroes - содержит 5 известных машин из истории Need for Speed: Lamborghini Diablo SV, Nissan Skyline GT-R (R34), Nissan 350Z, Porsche 911 GT2 и BMW M3 GTR. Все они из разных частей Need for Speed. Цена - 9,99$ и 800 MSP.

Также можно приобрести Deluxe DLC Bundle за 24,99$ и 2000 MSP. Далее трейлер.
Face-Offs 0 комментариев

Bethesda ничего не знает об обратном отсчете

Множество поклонников оригинальной Prey уверовали в то, что сайт Alien Noire ведет обратный отсчет до какого то громкого релиза связанного с игрой Prey 2. Однако представитель Bethesda заявил следующее: "Я не знаю, что это или кто это делает. Это не то, что делаем мы".

Во всяком случае осталось 3 дня ожидания того, что должно произойти. И скорее всего это просто какая то жестокая шутка.
Новости игр 0 комментариев

Mass Effect 3: Reckoning - Трейлер DLC

Сегодня стало доступно DLC для Mass Effect 3 под названием "Reckoning" (Расплата) для владельцев PC. Это бесплатное мультиплеерное дополнение. Правда слова DLC и бесплатное плохо вяжутся, но так оно и есть на самом деле.
Анонсы 1 комментарий

Bugbear Entertainment - Возвращение к корням

Bugbear Entertainment, создатели FlatOut и последней Ridge Racer Unbounded, анонсировали свою следующую гоночною игру.

"Мы возвращаемся к нашим корням, чтобы сделать эту игру, интерпретацией того, что первоначально восхищало нас еще в FlatOut. Мы поднимем уровень Demolition Derby гонок до уровня, не виданного ранее. Сейчас мы способны поднять в воздух тонны метала и грязи, и это то, что мы сейчас собираемся сделать. Мы хотим, что бы вы почувствовали кровавую бойню", объяснил разработчик.
Во что поиграть 0 комментариев

Во что поиграть - Неделя #20

Всем привет! Без лишних эпитетов и восклицаний, список релизов на неделю с 25.02.13 по 03.03.13 Признаться честно, но на этой неделе всего один релиз, да и тот в качестве DLC, поэтому мы решили составить список игр, которые уже вышли, и которые возможно вы пропустили мимо себя.