• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Xenomorphs лидируют, CD Projekt RED задирает нос, Steam для русских

Сразу несколько новостей, из разных, казалось бы, веток игровой вселенной. Сегодня в новостях: Aliens: Colonial Marines рвет и мечет всех за позиции в Британских чартах, CD Projekt RED обвиняет создателей The Elder Scrolls V: Skyrim в шаблонности, а STEAM пересчитал своих пользователей, и таки сделал определенные выводы.
Новости игр 8 комментариев

Battlefield 4 - Первый отзыв

Battlefield 4 была показана узкому кругу партнеров EA - на мероприятии, состоявшемся вчера. И первый же отзыв о презентации от главного исполнительного директора GameStop Пола Рейнса:

"Got to see Battlefield 4 today and all I can say is WOW! Thanks @EA for the sneak peek. Can’t wait for you all to see it. ^CEO #BF4"

В двух словах, он был кране впечатлен увиденным. Игра анонсирована в конце прошлого года, и по слухам, выйдет на консолях следующего поколения во главе с PC.
Новости игр 0 комментариев

Murdered: Soul Suspect - Новая игр от Square Enix

PC-геймеры не избалованы играми от Square Enix, да и вообще мало знакомы с их историей. А ведь за плечами компании одна из наиболее успешных серий игр в жанру jRPG Final Fantasy. Следующим кросс-платформенным проектом компании станет игра Murdered: Soul Suspect. Игра позволит геймерам расследовать собственное убийство.

Релиз игры намечен на начало 2014 года, и анонсирован для PC, Xbox 360 и PS3
Новости игр 1 комментарий

BioShock Infinite - Трейлер Lamb Of Columbia

BioShock Infinite ушла на золото (одобрена парнями из Sony и Microsoft) , а нам дают возможность лишний раз окунутся в мир игры посредством трейлера. Ведь в следующий раз нам предстоит это сделать уже на мониторах ваших PC. Далее трейлер Lamb Of Columbia (ни одно животное не пострадало)

Релиз игры 26 марта, одновременно на всех платформах.