• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 10 комментариев

Новый Battlefield в следующем году

Electronic Arts отправила инвесторам сообщение, в котором они, в частности, упомянули новую часть Battlefield.

Френк Гибо из Electronic Arts сообщил, что разработчики запустят новую игру Battlefield в следующем году, и вся команда разработчиков, вскоре с удовольствием поделиться новой информацией.
Новости игр 3 комментария

Дата выхода Grid 2

Компания Codemasters анонсировала дату выхода Grid 2. Игра будет в продажу 28 мая 2013 года в США для PC, PS3 и Xbox 360. В Европе она появиться 31 мая 2013 года. Так же разработчики сообщают, что можно прямо уже сделать пред-заказ игры на любую платформу, а пока смотрим скриншоты ниже.
Новости игр 6 комментариев

BioShock Infinite: City in the Sky - геймплей трейлер

BioShock Infinite долгожданное продолжение оригинальной серии, хотя от серии и осталось лишь первая часть названия, которое взорвет ваш мозг своим сеттингом, ошарашит сюжетом и даст "полетать над облаками." Далее геймплей прямиком из "Города в небе".
Новости игр 1 комментарий

Aliens: Colonial Marines - Трейлер мультиплеера

Aliens: Colonial Marines - очередная игра о "чужих", конечно, почему бы не "опять"? Тем не менее игра предоставляет неплохие тактические возможности в мультиплеере. Будь то морпехи или Ксеноморфы. Игра от компании подарившей нам серию Borderlands и некоторые, не очень популярные, части Half-Life. Релиз игры 12.02.2013