• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 11 комментариев

Remember Me

Remember Me пожалуй самый интересный проект этого года, пока по крайней мере, ведь игра соединила в себе множество разных атрибутов других проектов. Так, например, из Mirror's Edge игре досталась главная героиня, чем то очень похожая на Фейт, открытый город и акробатические прыжки в купе с комбо, дабы "вырубить" противника. Из Deus Ex досталась кибернетическая составляющая, чипы в головах жителей города наводят на такие мысли. Тем не менее игра довольно самобытная и не похожа на остальные проекты. Релиз в мае 2013 года, а пока десяток новых скриншотов.
Новости игр 1 комментарий

Dead Island: Riptide - Геймплейное видео

Первое геймплейное видео Dead Island: Riptide. Креативный продюсер Deep Silver рассказывает о новом режиме "выживание", которые будут часто встречаться по мере прохождения игры. На острове, куда занесло наших знакомых по оригинальной игре, будут размещены так называемые "хабы" - важные точки требующие защиты от посягательств зомби.
Благодаря этим "хабам" появится возможность быстрого перемещения между ними, но прежде чем использовать эту возможность, игрокам предстоит осушить подземные ходы, благодаря которым "хабы" связаны между собой.