• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

Assassin's Creed III версия для PC

Недавно я нарвался на информацию о том, что можно заказать игру Assassin's Creed III для PC. Заказав игру, вы получите: диск с игрой, 4 комикса и энциклопедию стоит лицензия $ 99. Как я понял из информации интернет магазина, сделав пред заказ до 8 октября, вам доставят игру как только она официально выйдет для PC, то есть 20 ноября, ну а если вы обладатель Xbox 360, то придётся ждать 30 октября. И самая интересная информация на этом сайте, то, что доставка осуществляется по всей планете, и я стараюсь думать, что это на самом деле так. Ведь многие россияне, не отказались бы иметь коллекционное издание.
Новости игр 8 комментариев

Medal Of Honor Warfighter открытая бета версия

Electronic Arts сегодня показала новую Medal of Honor Warfighter, мультиплеерного бета шутера. В игре будет предоставлено 6 классов для 10 наций и новый режим Hotspot. Обидное только одно в данной новости, это то, что опробовать Medal of Honor Warfighter смогут, только владельцы Xbox 360, ну а хозяева других «консолей» пока, могут посмотреть только видео.
Новости игр 0 комментариев

Angry Birds - Star Wars скоро

Появились подробности об игре Angry Birds. Новая игра выйдет под весьма интересным названием Angry Birds - Star Wars, всех птичек переделают под персонажей Star Wars. Уже на данный момент известно, что большая Красная Птица будет Люком Скайуокером – но нет ни слова о том, кто из птичек будет иметь роль: Хана Соло, Принцесы Лии, Йоды и т.д. Известно ещё то, что в игре будет задействована Звезда Сметри, Чуббака, а вот на это мне кажется ,будет очень интересно посмотреть, особенно на первое.
Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed III: Становление убийцей

Ubisoft вчера выпустила, новый трейлер Assassin's Creed III, который даёт понять поклонникам данной серий игр, о том, как Коннор стал Убийцей. Видео идёт не долго, но прекрасно даёт понять почему Главный персонаж, стал Ассассином.

Напоминаем, что Assassin's Creed III выходит 30 октября для Xbox 360 и PlayStation 3. Ну, а для PC 20 ноября.
Новости игр 6 комментариев

Skyrim DLC Hearthfire запускают на PC

PC игроки теперь могут построить свои собственные дома в Elder Scrolls V: Skyrim с выходом Hearthfire в Steam. Дополнение стоит всего лишь $ 4,99. Hearthfire была запущена на Xbox Live в начале прошлого месяца.

Bethesda не смогла предоставить пока, что информацию о выпуске нового DLC Skyrim для PlayStation 3.

А теперь разберём, что есть хорошего в новом DLC Hearthfire, ну и плохого разумеется.