• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

PlanetSide 2 Trailer: Death is No Excuse

PlanetSide 2 многопользовательский онлайн шутер (MMOFPS ). Разрабатывает игру Sony Online, ну и выйдет она в 2012 году и только на PC. Год уже перевалил за половину, и ждать, если все будет хорошо, совсем не долго.

Игра предполагает распространение по системе Free2Play (условно-бесплатная), что собственно еще один плюс для нее. Если желаете присоедениться к игре в качестве бета-тестера, то милости просим на сторонний ресурс за инструкцией.
Новости игр 9 комментариев

Battlefield 4 официально подтвержден – осенью 2013-го

Ребята из Electronic Arts, опубликовали новый ролик Medal of Honor Warfighter, где креативный директор мультиплеера, Кристофер Бергквист, рассказывает о многопользовательском режиме игры. Но вот самое главное в данном ролике – реклама бонуса, который получат все те, кто оформит предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition.

Бонус – эксклюзивный доступ к бета-тестированию Battlefield 4, но вот продолжение лучшего современного шутера еще официально не анонсировано. Немного ранее, уже всплывали слухи об этом, но сейчас все официально.

Как сообщает пресса пресс-служба Electronic Arts, эксклюзивная бета Battlefield 4 будет выпущена осенью 2013 года. Более подробную информацию по поводу четвертой части шутера, можно ожидать в ближайшее время, собственно как и сам анонс.