• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 4 комментария

Half-Life: Episode Three - А всё таки?!

Сколько же слухов ходит в сети по поводу продолжения Half-Life 2 и двух эпизодов, хотя сами Valve как могут опровергают эту информацию, но вновь вновь нас дразнят как большие заявления уважаемых сайтов, так и сами сотрудники Valve.

И сейчас на сайте интернет-магазина Gamestop появилась игра... Half-Life 2: Episode Three! Находится она в разделе PowerUp Reward. Но это только первая половина новости, вторая более конкретная, но не расставляющая всех точек про новое дополнение Portal 2 - Perpetual Testing Initiative.

Некие умельцы смогли извлечь и прослушать скрытый аудио-файл из DLC, его содержимое:
Quote
Кейв Джонсон, новый владелец и главный исполнительный директор Black Mesa. Все верно, вас всех уже купили. Первым делом, мы официально переименуем компанию, и теперь в нашем названии появится новый бренд - Aperture. Я считаю, что мы должны называться Blappeture Mesa, а наши парни из маркетинга предлагают другие варианты. И все-таки - Blappeture. Сейчас они говорят мне, что наши люди проводят какие-то исследования аномальных материалов, которые могут привести к каскадному резонансу. Так что я закрываю компанию, пока вы идиоты рушите мир. Каскадный резонанс! Вы же должны быть учеными! Где ваш здравый смысл?