• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
3 комментария

Dawnguard: Первое дополнение для Skyrim

Буквально только что в официальном блоге Bethesda анонс первого дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim. DLC получило название Dawnguard и запланирован на летний период, но дополнение сначала появится только на Xbox 360, и лишь через месяц на остальных платформах. Больше подробностей а также ролик обещали показать на E3.

Quote
Впервый мифические Dawn Guards появились в The Elder Scrolls IV: Oblivion, где они являлись членами культа Mythic Dawn поклоняющегося Меруну Дагону - одному из даэдрических принцев.

Согласно неофициальной истории Elder Scrolls этот культ ответственен за убийство Уриэля Септима Седьмого, являющегося частью плана по открытию врат Обливиона позволяющие Меруну захватить Тамриэль.
Новости игр 7 комментариев

Call of Duty: Black Ops 2 - Официально

Как и было обещано Activision сделала свой ход и официально анонсировала следующую часть COD. Дата релиза шутера 13 ноября на PC, Xbox 360 и PS3. Но самое главное это изменение в сеттинге игры. Если ранее нам доводилось побывать в прошлом, в шкуре солдата одной из воюющих сторон в Великой Отечественной Войне, в настоящем, вымышленные операции, то теперь предстоит увидеть недалекое будущее.

Quote
Если предыдущие части серии Call of Duty особенно не уходили далеко в будущее, то в Black Ops 2 обещают показать Холодную Войну 21 века, когда технологии и оружие позволили поднять наше понимание военных действий на новый уровень.


Также Activision запустили официальный сайт Call of Duty: Black Ops 2, там же вы увидите первый трейлер игры, однако сайт в данный момент недоступен вовсе. Ожидать трейлер можно сегодня вечером или завтра ночью.

И напоследок два первых скриншота из игры, правда качество их оставляет желать лучшего, но них отчетливо видно что "чуда" не произошло и движок игры не претерпел изменений.
Новости игр 10 комментариев

Call of Duty: Black Ops 2 - Первый тизер

На официальном канале Call of Duty продемонстрирован первый тизер Call of Duty: Black Ops 2. Однако, как встало, видимо, модно, в нем нет никакой информации вообще. Но если вы нечего не поняли из тизера, то говорится там примерно следующее:
"Будущее не так далеко, как думает большинство людей. Мы не готовы к этому."
Совсем скоро, 1 мая (аааа, это уже сегодня!), состоится официальный анонс новый игры от Activision