• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Metro: Last Light - Детали

Джо Волз, менеджер THQ, огласил новые подробности о грядущем продолжении Metro 2033, Metro: Last Light.

Как он сообщил 4A Games привезут игру на E3 2012, где компания представит новые скриншоты и трейлер игры. Кроме этого разработчики улучшили управление, интерфейс и HUD. По мнению компании это является основными недостатками оригинальной игры. Движок игры подвергнется косметическим улучшениям, оптимизируют его работу. И уже модное "тотальное" разрушение появится в продолжении, это позволит обдумывать некоторые стратегические действия.

Quote
Разрушения в Last Light стараются соответствовать настоящим разрушениям из реальной жизни, как часть структуры окружающей среды. Естественно в игре будут и элементы, которые можно будет полностью разрушить. Будут также и стены, через которые смогут пролететь пули, ну и не обойдётся без взрывоопасных материалов.


Релиз Metro: Last Light состоится в начале 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.
Новости игр 2 комментария

Prototype 2: Трейлер Power of Revenge

Кинематографичный трейлер Prototype 2 "в двух словах" объяснит "почему и зачем" сержант Джеймс Хеллер ищет протоганиста первой части.

Продолжение Prototype выйдет 24 апреля на консолях и (!Внимание!) 24 июля на PC. Вот такие неутешительные новости для PC геймеров. Далее трейлер...