• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
ARTs 0 комментариев

BioShock Infinite - Концепт-арты

На выставке PAX 2012 студия Irrational продемонстрировала арты BioShock Infinite, и того как разрабатывался "Механизированный Патриот". А все воочию можно будет наблюдать уже осенью этого года.
Анонсы 3 комментария

Lost Planet 3

Студия Capcom официально анонсировала продолжение серии Lost Planet. Разработчиком Lost Planet 3 выступила Spark Unlimited, релиз же назначен на 2013. Во главе строя стоят PS3 и Xbox 360. О версии для PC ничего не известно, как собственно нечего не известно и о самой игре, как то место действия, время и главный герой пока остаются в тайне.
UPD: По новым данным игра выйдет и на PC.

На счету Spark Unlimited несколько средненьких проектов, таких как: Turning Point: Fall of Liberty и Legendary. Однако представленный трейлер выглядит и звучит куда лучше, чем все проекты студии вместе взятые.
Новости игр 0 комментариев

PAX 2012: Borderlands 2 - Mechromancer

Все на той же выставке PAX 2012 был анонсирован новый класс для Borderlands 2 "Mechromancer". Также продемонстрировали кастомизацию персонажей, а что бы получить новую "внешность" придется "попотеть", так получить ее можно только повысив уровень, или получив некий аксессуар после успешного выполнения задания.

Анонсированный новый класс Мекхромэнсер (Mechromancer) находится на ранней стадии дизайна, и появится в игре уже после выхода вместе с DLC. Внешне персонажа (специализациия) выглядит как рыжеволосая девушка с хвостиками, помесь человека и машины. Юная особоа способна контролировать робота D374-TP (Деттрэп). Всем сделавшим предзаказ игры получат дополнение бесплатно.
Новости игр 2 комментария

PAX 2012: Borderlands 2

Мы уже не раз писали о Borderlands 2, и уже на выставке PAX 2012 разработчики Gearbox Software показали нам живой геймплей

Так же в игре будет онлайновый кооператив и сплит-скрин мультиплеер, поэтому вы сможете опробовать всё это вместе с друзьями на диване. Borderlands 2 появится 21 сентября. И несколько новых скриншотов.