• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Ghost Recon: Future Soldier - Guerilla Mode

Тактический шутер Ghost Recon: Future Soldier набирает партизан в свои ряды. Новый продемонстрированный режим "Guerilla Mode" (Партизанский режим) до идиотизма прост, выстоять 50 (!) волн под натиском противника в условиях ограниченных ресурсов. Ключевым моментом здесь будет не то как хорошо вы стреляете, а то как грамотно сможете спланировать операцию, вовремя занять ключевую позицию и вовремя отступить через заминированную вами местность.

Дата выхода 22.05.2012, платформы XBOX 360, PC, PS3, NDS. Далее трейлер...

Трейлер одиночной компании и трейлер кооперативного прохождения.
Новости игр 0 комментариев

Prototype 2: Трейлер - Танк

Сержанту Джеймсу Хеллеру не нужен танк, чтобы устроить "беспредел" в Prototype 2, однако последний трейлер Activision так красноречиво демонстрирует: открытый мир не обходиться без "тяжелой" брони!
Анонсы 1 комментарий

Worms Revolution

Team 17 анонсировала новую игру из серии Worms. Worms Revolution выйдет в свет в третьем квартале 2012 года. В списке платформ PC и консоли. И если для кого то серия с возрастом утратила былой шарм сообщим, что игра если не возвращается к истокам, то хотя бы издалека напоминает Worms World Party. В игре вновь появятся "Супер-Овца" и "Святая Граната", и все это на новом движке, вроде бы как с улучшенной физикой. Далее трейлер...