• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 4 комментария

Black Ops затмит Modern Warfare 3

Недавно, на официальном форуме Call of Duty появилась информация о будущем Black Ops. Так как эта информация от безымянного пользователя форума, стоит пока относить это информацию к слухам, но…
Анонсы 0 комментариев

World of Mercenaries - Не Pandemic

Игра от (!внимание) City Interactive, именно от тех теть и дядь той студии что пичкала рынок второсортными шутерами, но почти что выползавшая из мусора за счет Sniper Ghost Warrior.

Об игре известно не многое:
1) Игра будет, пусть и не на next-gen, но на старом добром движке (с упором на "добром") UE3 (Unreal Engine 3).
2) Условно-бесплатная
3) Выйдет эксклюзивно для платформы PC
4) В игре будет сделан упор на командную работу, и что игроки смогут модифицировать свое оружие.
Анонсы 2 комментария

Cold Mercury

Создатели Darkness анонсировали новый условно-бесплатной проект, сюжет же держится в глубокой тайне. Вот так и скатываются студии до условно-бесплатной фигни, хотя глава студии Микаэл Нермарк заявил что это совсем не означает что Starbreeze в дальнейшем прекратит создавать крупнобюджетные игры.

Quote
Сейчас мы ищем финансирование для будущих проектов и ведем переговоры с крупными игровыми издательствами, но кроме этого мы хотим расширить наше портфолио, освоить новые сегменты и бизнес-модели, которые появились в игровой индустрии. Я уверен, что новые игры Starbreeze будут успешными.


В настоящее время помимо Cold Mercury студия разрабатывает проект, известный как P13. В его создании принимает участие шведский режиссер Юсеф Фарес. Как сообщается, сейчас разработчики ищут проекту издателя.

Хотя Syndicate им простить весьма сложно, но будем надеется на лучшее.