• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 2 комментария

Battlefield 3 - Впереди 3 DLC

Небезызвестная шведская студия DICE анонсировала 3 дополнения для Battlefield 3.

Первое дополнение под названием Close Quarters поступит в продажу в июне этого года, стоимость пока не разглашается.

В Close Quarters появятся четыре карты для мультиплеера, десять видов оружия, дополнительные достижения. И как отметил разработчик, основной темой DLC станет ближний бой (подвиньтесь снайперы). На GDC разработчики показали одну из карт, которые появятся в дополнении - небоскреб под Ziba Tower, где игрокам будут доступны несколько этажей.
[PGVIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=ZIXDRGs9Ph0[/PGVIDEO]
Второе дополнение, Armored Kill, выйдет осенью. И на этот раз приоритет будет на сражение на танках. В DLC войдет самая большая карта за всю историю серии Battlefield 3 и новое наземное средство передвижение.

Третье анонсированное дополнение называется End Game. Оно выйдет зимой. О его содержимом разработчики пока не сообщают.
Новости игр 0 комментариев

Medal of Honor: Warfighter - Трейлер

Вчера в сети появился первый трейлер Medal of Honor: Warfighter и была анонсирована дата выхода игры, ею станет 23 октября 2012 года.

Продюсер Warfigter Грег Гудрич (Greg Goodrich) также рассказал некоторые подробности о проекте. По его словам, в отличие от первой части Medal of Honor, действие Warfighter будет развиваться не только в Афганистане, но и в других местах. "Впервые в истории франшизы мы выпускаем игру, которая основана не на одном событии, а на нескольких различных историях, связанных единой террористической угрозой", - отметил Гудрич. Он добавил, что все миссии в игре - от освобождения заложников на Филиппинах до борьбы с пиратами в Сомали - будут основаны на реальных событиях. "Если вам вдруг что-то покажется знакомым, значит, вы или читали об этом в интернете или узнали из CNN", - заключил продюсер.

Он также рассказал о многопользовательском режиме игры, в котором будут доступно 12 различных отрядов специального назначения из десяти стран мира. По словам Гудрича, что это сделано ради того, чтобы геймеры могли ощутить "национальную гордость". Он также объявил о том, что в мультиплеере будет режим Gladiator, в котором "хорошие парни будут бороться против хороших парней", однако не уточнил, что это значит.