• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 3 комментария

BioShock Infinite - Геймплей трейлер и скриншоты

Irrational Games выпустила Е3 трейлер и скриншоты игры для "BioShock Infinite", давая геймерам еще большее представления о "летающем" городе.

Quote
Первоначально задуманный как символ плавающих американских идеалов в то время, когда Соединенные Штаты становится мировой державой, Колумбия отправляется в далекие берега. То, что начинается как новое стремление надежды резко превращается в что то неправильное. Так город пропадает в облаках, его местонахождение неизвестно.

Далее скриншоты и геймплейное видео.
Новости игр 1 комментарий

Borderlands 2

Совсем недавно Рэнди Питчфорд, генеральный директор Gearbox, на очередном Gearbox Community Day проговорился о том что Borderlands 2 уже находиться в разработке. Так же на официальном сайте Gearbox появились два новых "засекреченных" проекта. Один из них безусловно Brothers In Arms: Furious 4, а вот вторым вполне может оказаться Borderlands 2.

Еще бы оригинальная Borderlands получила большие оценки и хорошие отзывы. Но ведь совсем недавно Gearbox уже закончили Duke Nukem: Forever, а теперь и еще 2 проекта. Вряд ли конечно мы вскоре услышим официальное заявление по этому поводу, но хочется верить что Gearbox все таки будут придерживаться стратегии "лучше меньше, да лучше!".