• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Left 4 Dead 3?

Сегодня наткнулся на сайте l4dmaps.com, сайт с компаниями, картами для Left 4 Dead, Left 4 Dead 2 на интересный пункт (см скриншоты). Якобы в ближайшем будущем появятся карты к Left 4 Dead 3!

И вот что интересно, сам сайт вполне себе уважаемый, имеет большое количество юзверов, мощное комьюнити и думаю вряд ли будет просто так оставлять, пусть и не активный, пункт в меню.

Кстати вдогонку, помните странное видео ролика церемонии вручения наград Spike VGA 2010, которая прошла 11 декабря. На 20 секунде трейлера мелькал кадр, на котором был постер с надписью "Заражен? Сообщи об этом!" Методом дедукции можно понять что речь пойдет о зомби, значит это или Resident Evil, Left 4 Dead или Dead Rising. Valve во всю занята Portal 2 и официально ничего не заявляла по этому поводу. Поживем увидим.
Новости игр 0 комментариев

Mortal Combat - Cosplay

Раньше, вроде, не увлекался cosplay'ем, но мимо такого пройти просто не мог. Жертвой косплея стал Mortal Combat, хотя это и не ново, но качество отличное! В общем все как положено, сходство фотографическое, интерес чрезмерный. Далее видео...