Middle—Earth: Shadow of Mordor — ГеймплейMiddle—Earth: Shadow of Mordor — Геймплей — Новости игрTitanfall — ПодробностиTitanfall — Подробности — Новости игрDark Souls 2 — Трейлер «Curse»Dark Souls 2 — Трейлер «Curse» — Новости игрEvolve — Новые скриншотыEvolve — Новые скриншоты — Новости игр
Последние комментарии
  • ApbSwops в «Wolfenstein: The New Order — Новый геймплей» Может быть их интересует аудит очистных сооружений для щебеночного предприятия, эксплуатация городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, обслуживание осадки очистных сооружений, эксплуатация промышленных очистных сооружений, монтаж очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам точно сюда. Многие жители в Ростове-на-Дону уже оценили проектирование очистных сооружений.. стоит отметить, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно проверенные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование очистных сооружений сточных вод, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является обеспечит наилучший результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Оренбурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг компании довольно разнообразен.
    ЭКО Барнаул: https://spb.ecolos.ru/product....ps - ратников автономная канализация
    Очистные сооружения в Санкт-Петербурге: https://spb.ecolos.ru - очистные сооружения для частного
  • altaydron в «Fallout: New Vegas — Ретекстуры оружия» Пользуюсь, красивый ретекстур
  • Gunter01 в «Трейнер для Shogun 2 - Total War +14» Ошибка вылетает при скачивании.
  • Rejoolan в «GTA: San Andreas - PS2 Vs PC Vs Remaster» Не смотря на разрешение, мне больше всего нравится PS2 версия
  • Rejoolan в «Far Cry 4 - Сравнение графики на Playstation, Xbox и PC» ps3 и xbox360 радуют. Увидели, так увидели некоторый графон.
  • Rejoolan в «Русская локализация Bioshock Infinite готова» Очень хочу поделится впечатлением от прохождения Bioshock Infinite с русской локализацией.
    Это что то с чем то! Знаете, порой стоит доверять озвучку игр именно таким энтузиастам, как студия CGInfo! Подбор уникальных ещё мало кому известных голосов, желание выложится по полной, и конечно же Анна Молева, сделали своё дело! Чувство того, что ты играешь в игру с русским языком так, как будто так и было задумано, не покидает тебя на протяжении всей игры, лишь на титрах где Кортни Дрейпер поёт, ты вспоминаешь "а игра то на английском была!". + не покидало и ощущение того, что сделано все было с душой. Пользователи со всего рунета старались помогать тем, чем могли. Кто-то переводил текстуры, кто-то модели вывесок, кто то предлагал свой голос, кто то переводил кинетоскопы и помогал решать возникающие проблемы в движке при локализации.

    Был проделан титанический труд, но результат окупился с лихвой! Не я один благодарен этой студии за проделаную работу. Спасибо, CGInfo, за прекрасную локализацию!
  • dron29 в «Triad Wars - Скриншоты» Стоп, они же вроде бы делали сиквел Sleeping Dogs под таким названием или это разные проекты, будет и сиквел и ММО?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @Andrey_Stirn, ну так вот я и интересуюсь, его не отменили случаем?
  • Andrey_Stirn в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» @dron29, А есть какие-нибудь новости относительно Макса?
  • dron29 в «Первые официальные скриншоты Just Cause 3» Серия игр довольно скучная, но все равно в них почему-то играешь, посему ждемс и эту часть. Кстати, а почему никаких новостей про их Безумного Макса?
  • Муви - Игро-Блоги

    Assassin’s Creed: The Movie - Перенесут на 2016-й год

    Будущий фильма, основанный на серии Assassin’s Creed от Ubisoft, отложен до 2016-го года, по данным Hollywood Reporter. Первоначально фильм планировался к релизу 7-го Августа 2015-го, но из-за многочисленных изменений в сценарии и вопросах планирования и появилась такая задержка.

    Кстати в фильме снимется Майкл Фассбендер и, возможно, Роберт Дауни-младший.

    by: K1l0

    Heavenly Sword - еще один трейлер фильма

    Мы как то уже писали, о скором релизе Heavenly Sword в качестве фильма. Но видимо студии, занимающейся разработкой показалось этого мало, и скоро, ребята из Blockade Entertainment покажут нам еще и Ratchet and Clank.

    Сказать что лента будет низкого качества, не сказать ничего. Еще тогда, увидев первый трейлер, казалось что все будет хорошо, и это лишь голый вариант, но нет, ничего не изменилось.

    by: K1l0

    Automata - Sci-Fi лента с участием Антонио Бандераса

    Представляю вашему вниманию новую ленту «Automata», а точнее первый трейлер ленты, режиссером которой выступит Габе Ибаньес, ранее не замеченный в крупных проектах.

    Главным героем ленты станет страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, его играет Антонио Бандерас (José Antonio Domínguez Banderas), действия фильма происходят в вымышленной реальности, где протагонист кино-ленты обнаружил, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.

    Еще в фильме замечены Мелани Гриффит, Роберт Форстер, Дилан МакДермотт, Хавьер Бардем. Релиз на же намечен на вторую половину Октября под названием, %рукалицо%, «Страховщик».

    by: K1l0

    Assassin’s Creed: The Movie - Майкл Фассбендер о фильме

    Майкл Фассбендер - продюсер и исполнитель главной роли в экранизации Assassin’s Creed - поделился с журналистами игрового интернет-портала IGN информацией о ходе работ над картиной.

    «В играх есть столько всего интересного, и мы, как маленькие избалованные дети, может позволить себе использовать в фильме множество всего. Мы хотим привнести новые элементы, и возможно фильм станет нашей версией уже существующих вещей. Мы стараемся сделать фильм как дополнение в серии Assassin’s Creed.»

    Сам актер не является поклонником игра, но «вселенная» Assassin’s Creed пришлась ему по душе. Главной темой фильма все же станет опыт с переживанием событий предков.

    by: K1l0

    Heavenly Sword - Трейлер фильма

    Первый трейлер фильма Heavenly Sword нам показали еще в октябре прошлого года, а вчера IGN опубликовали новый трейлер на своем канале и рассказали о подробностях о распространения фильма.

    Первоначально релиз ожидался в июне, но Heavenly Sword был отложен до 2 сентября, данных по поводу еверопы пока нет, но в Северной Америке фильм будет доступен на DVD, Blu-Ray и различных сервисах цифровой дистрибуций, включая PlayStation Network. Версия Blu-Ray будет иметь дополнительные материалы.

    by: K1l0