А теперь немного о кубиках...

Cubic, Немного, теперь, Valve, Portal, кубиках...

А теперь немного о кубиках...

Как вы заметили, задал 3 вопроса.
1. Кто такие кубики?
2. Почему они позиционируют себя как компаньонами(через пол года поверите в это)?
3. И почему нас заставляют из ЖЕЧЬ?!

На эти вопросы я постараюсь ответить своим узким, не дипломированным умом. Мой друг кубик за меня напечатает все, так как мне запретили нажимать на кнопки. Говорят, что я не высоко дипломирован для этого.
Итак, перейдем к первому вопросу. Так кто они такие? Есть две версии, кто они и что они. Первое - это сплав металлических пластин вместе с лунным контуром для лучшей проводимости порталов, а так же лунный камень, из чего и сделан ободок, является сильно ядовитым веществом, вызывающем: дезориентацию, потерю сознания, галлюциногенные эффекты, а так же удушающие эффекты.... Пойду прилягу, потом продолжим.....

Итак, что то я прикорнул, продолжим. Данная версия лично проверена мной, и никаких признаком и доказательств для веры данной гипотезы нет. А теперь Вторая версия. Кубик, и это бывшие частицы комплекса нашей лаборатории, охраняющие Кэролайн. Но во времена Турук Мак Бах, кубики решили заточить Кэролайн в глубинах подземелий после её бушевания и Адской ярости!!! Многие кубики тогда погибли. И они решили охранять нас, нас тех, кто ещё может жить, искушать сферические плоды, и направлять свои кубы на правильный путь. Мы как ни кто другой, знаем это как никто другой Мэйс... Ой-ой-ой, друг мой, мой друг.
Лично я считаю, что данная версия происхождения кубов является самой очевидной, иначе бы зачем на здесь быть? Зачем нам направлять наших идолов до конца? Зачем вы вообще здесь? Этим все сказано.
А теперь перейдем ко второму вопросу. Почему компаньоны? Разве вам не ясно? Как же мы смогли жить без них, после падения Кэролайн? Как мы смогли бы пережить все тяжкие дни, поедая сладкий сферический плод, и как мы могли бы есть его одни? Даже не с кем поделиться. Нет, одно я вам сказать могу точно. Жизнь без наших ангелов не возможна, Не Возможна, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ВООБЩЕ?! Как бы мы смогли бы пройти столько испытании без своих хранителей? Что бы мы делали в трудную минуту, когда красная сверкающая, зияющая полость так и смотрит на нас и говорит "Тебе конец!". Нет, мне не конец, мне поможет и нам поможет наш ангел наш хранитель - Куб.

Рано или поздно, на заставляют делать не реальные вещи, вещи, которые полностью ломают наши представления на типы и взгляды... Данный поступок не сравним со спартанскими закона о рождении спартанца. На заставляют СЖИГАТЬ своего Ангела-Куба. Ведь как это можно сотворить такое с тем, кто заботился о тебе, берег тебя, жалел в трудную минуту, и всегда был готов изведать с тобой твой плод?
Ответ очень прост. Мы имеем безгранично количество кубов, множество кубов, они ждут нас и хотя, что бы мы взяли их к себе, как ручную собачку. Собака друг человека, как говорят, но собаки не живут вечно, и иногда утрата домашнего питомца оставляет большой след в нашем сердце. Но со временем мы прощаемся с этим пятно не замечая, помня своего лучшего друга... И со временем... Как бы это сказать... нам нужен новый друг, а мы нужны ему, по этому мы прощаемся со старыми друзьями и приобретаем новых, по этому мы из Сжигаем.
Это вечны круг жизни. Мы сжигаем кубы, а кубы делаются и сплава самих себя. Все мы вечны, в этом круге жизни.

Ну что, Companion Cube? Ты дописал? Ну и молодец.
#4
1 комментарий
2012-05-12 - 12:24 Greem
Ищется, человек, который снимет мульт по сценарию этого рассказа